Елена

Вы участвуете в диспансеризации?

Ответы
Анатолий Тарханов

Да, в прошлом году поучаствовал. На свою голову. Выписали кучу лекарств. Возникло много вопросов и ни одного ответа не получил

Елена

Понимаю

Чио-Чио-Сан

Участвую, но это очередная галочка, для обогащения некоторых, где на каждого проходившего получают определённую сумму

Юрий Кулишов

Конечно, добровольно принудительно! А то -50%оклада,приходится!А мне город нравится,я там учился 5 лет!

Елена

Где

Юрий Кулишов

В РИСИ!

Елена

Ргсу)строитель?

Юрий Кулишов

Теплотехник,это сейчас РГСУ!,а раньше РИСИ!

Елена

Ну да

Елена Гаврилина

Нет, по работе приходится проходить медосмотр раз в год каждый год - и мне этого хватает.

Ольга

Нет. Мне хватает проф.осмотра раз в год, он очень обширный, кто только нас не проверяет.

Елена

Это здорово

Ольга

Да, неплохо.

Владимир Кирдяшов

Тщательно осматривают???📺 🤓 🤕

Ольга

Нормально.

Владимир

Конечно ! Где будем проводить ? У тебя или у тебя ? Ну значит у тебя!!!😁😁😁😁

Сергей Сычев

Прислали смс , решил сходить , посмотреть , - это они сурьёзно или для галочки . ))))

Грыгорий Пантелеич

Это когда тебе предлагают поставить десятиведёрную клизьму???? Я против такого.

Елена

Зачем коищму

Грыгорий Пантелеич

Я есть вас не понимать

Елена

Зачем клизму вам?

Грыгорий Пантелеич

Я просто подумал что это деспасеризация, фух ели выговорил

Елена

Не она)

Грыгорий Пантелеич

Тогда не учавствую

Москва Златоглавая Z

Завтра как раз начну. У нас обязательно каждый сентябрь приказывают пройти.

Вася Васильков

Лишний повод не сходить на работу))).Я за любой кипиш кроме работы!Участник.

Елена

В свободное от работы время)

Вася Васильков

5-дневка..можно и посачковать

Елена

Перед работой на час ходить

Эдуард Самойлов

Ленка здесь! Нет. И дочь спрятал. Вдруг туберкулез. Всеё таки 12 лет сидел

Елена

От тубика не спрячешься

Эдуард Самойлов

А зачем уже? Белый удается по тихоньку. Чуть чуть осталось. Я слышу, когда остановится сердце

Сергей Кулаков

Кстати забыл,мой год подходит,надо сьездить,спасибо,напомнили!)))

Валентина Маршакова

Да мой год был в прошлом) но кровь моё заболевание не показывает

Да
Давид

каждый год , и почему то меня всегда суют. наверное беспокоится

Елена

Это ж хорошо

Елена

В здоровом теое,здоровый ух

Да
Давид

🤣да галачка это

Елена

Галочка,это хорошо😉 😉

Альбина Овсянникова

Раз в пол.года проф.осмотр и диспансеризацию 2 раза проходила.

Елена

Много.теперь как космонавт ,здорова

Вова Теплоход

В пищевой промышленности так....)

Альбина Овсянникова

Я медик.

Вова Теплоход

Рвач....😷

Ирина Нечаева

Ежегодная, обязательная диспансеризация на предприятии

Елена

Это хорошо наверное

Ирина Нечаева

Наверно. Даже самым ленивым приходится поднимать свой зад)))

Елена

Ну если производство идет на встречу и отпускает в рабочее время,то почему бы и не сходить.Наверное

Ирина Нечаева

Мы ходили в свои выходные

Елена

Ну вот поэтому и не нравится народу.У нас же ходят,когда придавит

Ирина Нечаева

А нам всегда нужен пинок в зад)))

Елена

Ну да.

Иван Иван

что это вас в диспансер потянуло ??? интересно в какой ???

Елена

Ээх темнота

Де
Денис

Нет. Хватает что раз в пол года медкомиссию прохожу

Де
Денис

Кому им?)

Елена

Дохторам

Де
Денис

Почему нельзя?))

Елена

Начальство не приветствует и всыпет на планерке

Де
Денис

У меня полное бесплатное что обследование что госпитализация)

Да
Даша

при слове -поликлиника -вздрагиваю, хотя давно надо

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Пока нет на это времени, не люблю стоять в очередях.