Лу Лу

Кто сливает базу данных абонентов сотовой связи?????Заколебали уже.То просто дозвон делают,то на массаж приглашают,то в стоматологическую клинику,то на диспансеризацию какую-то...При чем в совершенно другой город...

Ответы
Валентина Рязанова

Я купилась На бесплатную юридическую консультацию. Адвокат (сказал известный ) принял, выслушал бесплатно, а потом стал навязывать услуги - написать исковое заявление и защитить мои интересы в суде за 90 тысяч руб. Говорю, у меня нет таких денег, не у кого занять и кредит не хочу брать. Еле вырвалась . Вот что значит БЕСПЛАТНО . К стоматологу бесплатно тоже получилось только она посмотрела зубы, а потом выудила 8 тыс руб .

Лу Лу

Меня так на косметологические процедуры заманили.Бесплатные.Дэшэли.Повозили хренью какой-то по лицу и потом стали за 50 т.р. навязывать три чемодана кремов и прочей ерунды.Пока не расплакалась не отпустили.Хорошо меня сразу предупредили,что бы ничего не пила и не ела там у них.

Николай Кочубей

Думаю без сбербанка не обошлось. Как то предложили пройти идентификацию голосом и снять телеметрию с привязкой к телефону. Якобы для безопасности карточки которой пользуюсь. И с тех пор поперли звонки с неизвестных номеров! То стоматологические клиники из города за сотни км от м.ж. а теперь еще и предложения скидок на процедуры спасалонов того же города!

Лу Лу

Ой наверное...заводила карту как-то.

Николай Кочубей

Ну вот! А безопасность той же карточки теперь под большим вопросом! Потому что участились звонки и мошенников. Теперь жалею что согласился на такую "безопасность!"

Анатолий Владимирович

меня в Оренбург два месяца подряд каждую неделю приглашали на медобследование! сначала робот, а когда начинал глаорить оператор, то я соазу в лоб ему - а дорога оплачиается вами? а то пенсия у меня мкленькая, а до Оренбурга больше двухтысяч киломктров? и так два месяца подряд .. потом отстали!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Продам симку украинского оператора Vodafone. Абсолютно анонимная связь (там нет регистрации сим-карт по паспорту), роуминг обойдется дешевле, чем оплата любого российского оператора. Но есть и недостатки. Ни Сбер ни Киви ни какой-то другой банк РФ привязать к такому номеру нельзя.

[●_●]

Напишите им жалобу. Пусть отключат вам всю рекламу и работают со спамерами, которые массовыми рассылками и безуспешными звонками вешают им же качественные показатели сети.

Михаил Гехт

Почти все продавцы (услуги, абонемент, скидочная картаи пр) берут ФИО и номер телефона. Вот эти базы данных регулярно и уходят на чёрный рынок. А там кто только не покупает

Пётр Ермаков

Представляется возможным установить программу в мобильнике, блокирующую все звонки от абонентов, не имеющихся в телефонной книге Вашено мобильника - это очень удобно....

Алексей Неважно

Пни сдедующем звонке , задайте им вопрос откуда у них ваш номер, и разве вы давали разрешение на рекламные звонки, пару раз наедите на них и все прекратится

Лу Лу

Попробую.

Vитя@Zь

А вы думаете в социальных и административных структурах набраны безупречные люди.... Все из народа, в основном молодёжь,а им нужно быстро и много......

-Я Мойша, -Не Еврей.

А так то да, бывает звонят из черта на куличках и имя знают, какую нибудь хрень впихивают.хотя точно знаешь что номер не давал никому.

Ко
Колючка

Я устала блокировать этих рекламщиков. Сколько в стране бездельников, получают деньги за то, что людям мозги пудрят

Ma
Mass.terr

Вы сами, подписывая согласие "на обработку персональных данных", которое сейчас практически в любом договоре.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️.. все сливают.. все кому не лень.. начиная с банка. заканчивая любым договором где есть мелкий шрифт..

Языческий Кот

да кто угодно сливает где она есть. от самим опсосов до любой конторы где телефон оставлялся.

Владимир Вельский

Интернет магазины, ..
Поставьте бесплатное приложение "Не бери трубку" и будет Вам покой.

С Э М

Часто после размещения какого-либо объявления на торговых площадках сразу начинается

Лу Лу

100% не размещала

С Э М

У меня после размещения объявлений начиналось. Возможно и с предоставления контактных данных в инет-магазинах. Не исключено

Евгения

Мой муж сказал как то в ответ на очередной звонок, Берия слушает, так его обматерили🤣

Ал
Алексей

а я тут про свою проблему с кожей написал одному . так все рекламы про зуд и препараты

Лу Лу

Я рассмеялась)))сорри

Ал
Алексей

вот и я сижу и думаю с чего выскочили эти рекламы

Далеко Не Идеал...увы(

Да. А потом какие то смс ки с четырехзачного номера приходят, мол, знаем, кто звонил

Vladimir Leonov

бабки....бабки правят миром, я тоже устал уже их всех сбрасывать в черный список!