Красивая Молодая Аня

Диспансеризация для детей и взрослых, где лучше врачи? В гос. поликлинике или в частной клинике?

Ответы
Михаил Гехт

Врачи фактически те же самые (особенно специалисты). Исключение - города миллионники (особенно Москва), там изредка бывают 100% частные.
Сервис и организация в частных клиниках обычно лучше. В государственных всё находится вместе, участников - далеко не всегда (мало у кого, например, флюорография своя).
В общем, нужно смотреть ваши конкретные клиники

Красивая Молодая Аня

Понятно

Владимир Вельский

Диспансеризация это всего лишь стандартный набор анализов, которые чаще всего делаются не там куда Вы обратились, а в специализированных автоматизированных лабораториях. Если анализы чистые, то все равно где их делать (Лучше бесплатно если быстро не нужно). А вот если не чистые, то где лечиться имеет первостепенное значение. 🙂

Красивая Молодая Аня

Диспансеризация это не только взятие анализов, но и когда проходят разных врачей

Владимир Вельский

Которые им сообщают результаты исследований. Без анализов обнаружить проблему крайне трудно. Давление померят конечно и сердце послушают.

Елена Щупак

Анекдот вспоминается. Пришёл к врачу в пол-ку - врач грубый, не довольный, выписал какое-то лекарство по-быстрому и всё. Пришёл в частную клинику. Сидит тот же самый врач - вежливый, приветливый, осмотрел всего, выписал, правда, то же самое.

Андрей Заруба

Не знаю там одни и те же ( если реально хорошие. А если нужны великолепные то их мало и очередь на три месяца вперёд если платно а если через поликлинику то можно по талону попасть.).

Красивая Молодая Аня

У нас знакомые платные врачи работают именно в клинике и больше нигде

Raf Kanyukaev

не имеет значения, профессионал может быть и в частной клинике и муниципальной поликлинике, а вот аппаратура диагностирования у частника лучше, по крайней мере у нас так,

Красивая Молодая Аня

Согласна

Александр Гусев

Одно и то же. Утром они в поликлинике, вечером в клинике. От места дислокации уровень знаний и квалификации не меняется.

Красивая Молодая Аня

Нет, наши врачи частные, работают только в клинике, многие по 6 дней в неделю

Андрей Григорьянц

И там и там одни и тежи врачи разница в том одни работают за деньги другие за идею... Выбор за табой...

Ил
Илhам

В гос комплекс мероприятий для... А частные: в первую очередь для себя.

Красивая Молодая Аня

Да ладно? А где же тогда лечиться?

Ил
Илhам

Я не лечусь... Природа дала мне жизнь пусть и отнимет когда захочет 🧐

Красивая Молодая Аня

Глупо и неразумно. И природа не может дать жизнь. Жизнь даёт Бог

Ил
Илhам

Бога нет. Родители подарили, родителям подарили деды и бабушки. Так по цепочке

Красивая Молодая Аня

Бог есть. Он создал людей и от Адама и Евы пошёл под человеческий.

Ил
Илhам

Хотите верьте

Сергей С

Уже и не поймёшь и там и там есть халтурщики и есть отличные врачи

Игорь Николаевич.

Я в своей РЖД. Знаю, толку не будет, но хоть компания оплатит.

Алексей Пимяков

все наши убежали в платные а за зарплату на время приезжают

Сергей Владимирович

В частной может лучше местами, да там всё больше про деньги

Сысо Александр

Херня везде - одно надувательство только в гос - бесплатно.

Эмма Коноплицкая

Одни и те же лица: до обеда в гос.., после обеда в частной...

Красивая Молодая Аня

Нет. Наши платные врачи работают только частным образом, 5-6 дней в неделю с утра до вечера

Эмма Коноплицкая

А наши чередуются: то тут , то там - где-нибудь да встретишься

Василий Бубновский

Дорогущая частная клиника не означает качество лечения

Аля

В частных клиниках работают много врачей из поликлиник

Красивая Молодая Аня

Я лично знаю врачей, которые работают частным образом и не связаны никак с гос. поликлиниками

Аля

А я наоборот

Красивая Молодая Аня

У всех видно свой опыт

Аля

Ок

П2
Павел 2000

Это профанация, для отмыва денег... Для Голиковой...

Пётр Хамов

одни и те же с утра в гос после обеда в частной

Красивая Молодая Аня

Нет, наши врачи работают только частным образом, многие 6 дней в неделю в клинике работают

Пётр Хамов

значит вам повезло есть с чем сравнивать )

Фо
Фома

что частная, что гос., врачи-то одни и те же

Ботzман Барисыч

лучше всего - энтузиасты..ищи таких..