Ле
Лена

А как вы думаете, есть что- то сильнее надежды?....

Ответы
Yuri Kalistyi

Надежда - это цель. Достигнув её видишь результат: оправдались ожидания или нет...Как теперь относиться к надежде (надеждам)? Насколько верно определение "сильнее". А если на вскидку, то сильнее надежды любовь в первый период её зарождения. Дальше -см.выше...

Андрей Заруба

Сильнее вера. Надееятся на дядю хуже чем вера в бога. Надееятся на то что игровые автоматы так настроены что именно сегодня ты выиграешь хуже чем вера в то что пройдя именно сегодня именно в этом ларьке купив лотерейный билет ты выиграешь круглую сумму.

Геннадий Костарев

Сама по себе ни Надежда, ни что-то иное не сильны и не слабы, всё зависит от импульса искренности Силы нашего желания и воли, который мы вкладываем в то или иное понятие.

ДА
Денис А.

Ленчик, у меня есть знакомая, Надеждой зовут. Мощнейшая бабища !!! Так вот, когда я на неё смотрю, думаю, что сильнее Надежды трудно кого-то представить 😂

Ле
Лена

😁привет, Денис

Николай Дубинин

"...надежда, что сбылась, родник других надежд, не торопитесь вы надежде сердце отдавать..." Тка мы попадаем в зависимость, скатываясь к ожиданиям...

Володя Кузнецов

У каждого свои основы силы. Кто-то скажет вера, кто-то близкие люди. Надежда, пожалуй, самый лакомый кусок. Потому что определяется только тобой

Алексей Базяев

Конечно есть,я в этом просто уверен! Это ваша ВЕРА Леночка! Доброго вам дня и только отличного настроения!

Алексей Базяев

Вот это правильно! 👍

Ле
Лена

🙂

Алексей Базяев

Доктор одобряет вашу позицию

Ле
Лена

Это хорошо)

Алексей Базяев

Хорошо,что хорошо

Виктор Г

самое .какое только не может быть плохим состояние это -надежда,ни в коем случае ею не руководствоваться

Александр Морозов

Надежда умирает последней,Любовь первой,затем Вера,и лишь мать их София(мудрость) живёт вечно

Александр Мельников

Её отсутствие) ведь надежда прижимает жопу к дивану) а её отсутствие заставляет искать выход)

Wo
Wolf

Надежда ничего не стоит, хоть и умирает последней.. Типа.. Расстреляй надежду и начинай Жить!

Сергей Кваша

Поверьте на слово,Лена--нет...Вечно живем на "доброго" царя или на доброго правителя...НО...

Николай Песоцкий

Вера, Надежда, Любовь... Такая последовательность в Русском Духе, по крайней мере.

Владимир Стешко

надежда это последнее. если пропадет любовь и вера, то останется на них надежда

Мартин Заргичян

Вера. Надешся тогда , когда веришь в что то, и это в что то становится надеждой

Ле
Лена

И любовь

Мартин Заргичян

Это уже тост

Ле
Лена

😁

Светлана Войцеховская

Что еще делать слабому человеку, как не надеяться? Хоть какая-то отдушина....

Lucika Stan

конечно, вера, твердое убеждение, а надежда слишком расплывчатое понятие

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно!
Уверенность!!!
А нет уверенности, так и надежды лопаются чаще...

Ле
Лена

А вера и любовь? Вы про них забыли?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет уверенности в себе, нет и любви, ибо для чувств нужна смелость!
Отсутствие же уверенности в себе - это и есть ОТСУТСТВИЕ ВЕРЫ!
Так что все - как не крути - упирается в уверенность в свои силы...

Ле
Лена

🙂спасибо за ответ

Юрий Темников

Есть: ожидание. Человек способен ждать, даже когда нет никаких надежд..

Не Путевый Провокатор

сильнее всех 🖼