Se
Serg_From_Usa

Не секрет что Интернет наполовину состоит из сайтов "для взрослых" А в каком возрасте Вы для себя открыли эту сторону Сети? И что это были за сайты?

Ответы
Ле
Лена

20 лет назад я открыла для себя интернет.. чат был такой «кроватка» ..😁 ну , кстати, типа вот обсуждайки ))) только там ещё по разделам выбирать можно было )) вот на работе, а комп тогда был только на работе, и заседала ))) ...достаточно взрослый?😂😂🤣 Ой, я ж там под ником «ночка» была.. а всё банально, когда регистрировалась у нас ,как раз, конфеты «ночка» печатались... 😂😂🤣

Se
Serg_From_Usa

наверное Админ всю Вашу переписку читал

Ле
Лена

😁 🤷‍♀️ да уж... )))) ..Ну ничего там такого не было, за что бы мне было стыдно 😁

Se
Serg_From_Usa

ну а на настояшие сайты для взрослух заходили?

Ле
Лена

Не, я уже взрослая была и замужняя, чего я там не видела?)))))

Se
Serg_From_Usa

может как пособие по сексу?

Ле
Лена

Да как то сами справились 🤣🤣😂

Se
Serg_From_Usa

ну правда, неужели ни разу не смотрели?

Helen Brown

В мое детство слова «интернет» не существовало. Телевизоры были, но не у всех, экран - 10х15 см, черно-белый. Но у родителей была прекрасная библиотека. Я начала с энциклопедии. А потом случайно наткнулась на романы Ги де Мопассана. Тогда мне было 11 лет. Это было начало 1960х годов.

Se
Serg_From_Usa

я пока не могу открыть я на раб тут тамеры

Helen Brown

Там прилично.

Se
Serg_From_Usa

жаль 🙂 Но не в етом дела

Helen Brown

😊

Se
Serg_From_Usa

написал

Fenix🇱🇹

До сетей познакомилась с книгой врача Залитиса , Камасутра и фильмы эротические были , лишь потом интернет пришёл , но я давно была замужем и как то это тема , не интересовала .

Se
Serg_From_Usa

и в каком же возрасте смотреть начали?

Fenix🇱🇹

После 25

Se
Serg_From_Usa

немного поздно?

Fenix🇱🇹

Нисколько , к этому времени и у меня сын уже родился , что там смотреть к тому же инета тогда не было .

Se
Serg_From_Usa

Я о фильмах и о книгах

Fenix🇱🇹

Не поздно .

Sekach Dev

Ну.. это да.. кому что интересно... но сайты для взрослых имеют скорее коммерческий интерес... взрослые все это уже видели... а ориентир больше на интересующихся..))

Se
Serg_From_Usa

спасибо

Александр Максимов

Интернет лишь маленькой частью натыкан мерзостями, и хорошего и доброго гораздо больше! Просто кто чем живет, тому обычно это и мерещится как преобладающее!!!

Баба Яга

23-25 🙂. Все было интересно. И новости различные, и путешествия, и общение, знакомства, фильмы, музыка...

Se
Serg_From_Usa

мне интерсно в каком возрасте Именно на такие

Баба Яга

Ну в том же и заглядывала, скорей всего. Но абсолютно без фанатизма. Удостоверилась что такие есть и успокоилась.

Se
Serg_From_Usa

а что именно смотрели?

Баба Яга

Какие то ролики, фотографии эротические.

Se
Serg_From_Usa

мне тоже такое нравилось

Анатолий Лапшин

Мне они здесь никогда не нужны были! Кстати, а ты что пишешь диссертацию по сексопатологии?

Se
Serg_From_Usa

а мы давно на ты?

Анатолий Лапшин

М.да.

Виталий Булатов

wap.amobilе.ru вроде так он назывался там баг был трафик не тарифицировался сименс cx70 в 15 лет) )

Se
Serg_From_Usa

Спасибо 🙂

Я. Это. Я!

Интернет вообще? ~20 лет назад. И что Вы подразумеваете под сайтами для взрослых?

Se
Serg_From_Usa

Ето сайты на которых люди не совсем одеты Или совсем не одеты

Я. Это. Я!

А, порнушка. К счастью меня это не касается.

Se
Serg_From_Usa

эротика тоже?

Я. Это. Я!

Мне это не нужно.

Se
Serg_From_Usa

спасибо

Серьёзный Такой ...

и ты его в постели застала ? Правда прикольно ? ты просто о другом подумала ......

Алексей Калиниченко

Вот на что я время никогда не тратил. Мне всегда хватало натуры. 😁😉🐱🤚

Ро
Роксана

Когда интернет появился в каждом доме, я уже была глубоко взрослой.

Se
Serg_From_Usa

и только ето?

Ро
Роксана

а что еще?

Se
Serg_From_Usa

не знаю Мне иное нравится

Ро
Роксана

а мне много чего нравится, НО некоторые интересы надо держать при себе

Se
Serg_From_Usa

я написал Вам

А Я .....Дама....!!!

хитрый какой...за рекламу деньги надо платить...,а он хочет за так...

Ольга Рыжкова

зачем открывать,должно все натурально ,смотреть чужое вредно

Леонид Солодарь

Я гораздо старше, поэтому "эту сторону" открывал ещё оффлайн.

Самый Средний Человек

Вот как в 98м инет появился, так сразу и открыл эту сторону 🙂

Se
Serg_From_Usa

🙂 по модему

Самый Средний Человек

диал аповому

Se
Serg_From_Usa

Вы IT?

Самый Средний Человек

Нет, но с компами еще с 88 года дружу, На ассемблере писал игры и они продавались.

Se
Serg_From_Usa

ого Я просто по unix

Л💫
Людмила 💫⚡

Одноклассники, возраст не помню,но точно не ребенком была)

Se
Serg_From_Usa

ето не совсем те сайты про какие я спросил

Л💫
Людмила 💫⚡

Те я не посещаю))

Se
Serg_From_Usa

спасибо

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста

Самая Счастливая ! ❤

Самый первый вконтакте )) первая игра " как достать соседа "

Se
Serg_From_Usa

я о другис сайтах

Та
Татьяна

Не открывала и не собираюсь. Меня и так все устраивает.

Se
Serg_From_Usa

спасибо

Жорж Милославский

Меня это мало интересует... всегда интересна натура))