На
Наталия

"В тот день я впервые не оставил Бонни одну. И то, что я испытал при этом, было прекрасно. Давать, ничего не ожидая взамен, быть рядом, когда в тебе действительно нуждаются: вот настоящая любовь, понял я. Заботиться о другом человеке. Доверять нашей любви. Теперь, когда Бонни подсказала мне, что делать, я был поражен, насколько легко мне это удалось.
Как я не дошел до этого своим умом?"

Ответы
Константин Раду

*Чтобы счастливым быть ты сохрани себя!
Не дай обычности заклёвывать желанья!
Мы все, как жертвы в жизни на закланье…
Ты будь умней и сбереги себя!
И даже если думаешь, что ВСЁ!!!
Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.
Возьми и собери в кулак всё это
И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»
Расправь свой ум и отпусти на ветер
Всё тёмное, что так мешает жить,
А по другому в жизни и не быть
И свет твой всем вокруг засветит!!!

Ярослав Билыковский

Женщины как правило практичней мужчин, которые все остаются в младенческом образе. Женщины создают семью, и мужчины об этом не знают и думают, что это они?!

На
Наталия

Точно, мужчины даже и не догадываются...😊 Наверное, так удобнее...

Ярослав Билыковский

Умные женщины так и делают, и мужчины в неведении?!

На
Наталия

Да ну, всю жизнь подстраиваться под мужчин, чтобы они не о чем не догадались? Скука смертная! А жить когда?

Ярослав Билыковский

Вы не поняли ситуации, подстраиваться самой не надо, Мужчина должен сам подстраиваться, но по Вашему желанию?!😂

На
Наталия

Точно не поняла... Это мне больше нравится...😊🙃

Ярослав Билыковский

Ну и прекрасно. Тут я общался с одним человеком, который по его словам был направлен уже с Того Света (после смерти) с миссией решения проблемы полярности на Земле! Не попадался ли он Вам на сайте? Мне почему то показалось, что он с палаты № 6?!

На
Наталия

Да, промелькнуло что-то похожее... Да я не зацикливаюсь на таких... Пусть себе вещает, если его это успокаивает... Всем должно быть хорошо...

Вл
Владимир

По вырванному из текста куску, трудно понять о чём конкретно речь.Только можно понять что речь о взаимоотношениях мужчины и женщины.

На
Наталия

Да речь о взаимоотношениях...

Вл
Владимир

Но непонятно на чём основанных.

На
Наталия

На взаимопонимании

Вл
Владимир

Может на сочувствии или жалости.

На
Наталия

На сочувствии и понимании

Valentina Pakshina

Да! Мудрой женщине по силам создать и поддерживать отношения на основе взаимо понимании, взаимоуважении, на заботе друг о друге!

Анатолий Гришков

Вот образец для всех женщин, как надо себя вести с мужчиной! А то все мааааааленький да маааааааленький!😜

Ол
Олександр

Анатомия пасторальной любви хорошо описана в романе Жан Жака Руссо "Новая Элоиза или переписка двух любовников".

На
Наталия

Благодарю... Прочитаю на досуге... но меня больше интересует психология отношений...🙂

Наталья

Давать ничего не ожидая взамен -да ,это любовь! Не знаю какое это произведение, но слова хорошие.

Вадим Потёмкин

Ну, да! Сумасшествие нонче не токмо нормой стало, но и пропагандируется как добродетель...

Вера Сергеевна

Наталия ,Вы случайно ,не имели в виду дочь Скарлет и Рета Батлера из "Унесенные ветром "?

На
Наталия

Нет. Это Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"🙂

Вера Сергеевна

Спасибо !

Ольга Т

Наталия, такие тексты огромные мало кто читает. Можно смысл в двух словах?

На
Наталия

Смысл в том, что мужчины и женщины по-разному воспринимают одну и ту же ситуацию...

Борец С Врагами

Естественно! То , что мы должники своим родителям, мы вернём своим детям!

Муслим

"Oh, bring back my Bonnie to me." Все мы испытали это...и я, и вы, и многие другие

На
Наталия

Конечно испытали... Вопрос о взаимопонимании мужчины и женщины... На одну и ту же ситуацию мы смотрим, оцениваем по разному...

Муслим

Вы хотите сказать, что мужчины и женщины в этом плане разные? Есть же общечеловеческие понятия, как любовь, бескорыстие, доброта. Или Вы считаете, что мужчина по природе своей эгоистичен?

На
Наталия

Да и женщины бывают эгоистичны... Дело именно в том, что на одни и те же ситуации реакция у женщин и мужчин - разная...

Муслим

Это чисто внешние проявления, природа разная, реакция и пр. А суть, все-таки, одна.

Aleksandr Tarnovsky

Джульетта: — Чем больше отдаю, тем больше остается! ))

На
Наталия

Нет... Джон Грей

Aleksandr Tarnovsky

Вопрос не в том, кто сказал, а в смысле сказанного. Джульетта же устами великого Шекспира сказала это куда раньше...

На
Наталия

Здесь смысл во взаимопонимании мужчиной женщины... Смысл в том, что мы очень разные... На одну и ту же ситуацию мы смотрим по-разному... Джульетта ЭТО хотела сказать? Не думаю...

Aleksandr Tarnovsky

Джульетта, говоря "чем больше отдаю", имела в виду делать всё для той души, которая в тебе более всех нуждается, то есть для любящей её души Ромео. А остается то, что хочется снова делать бесконечно...

Сашенька

Золотые слова -давать и ничего не ждать взамен...

На
Наталия

👍Вы первая, кто обратил внимание на эту фразу💞

Сашенька

Это нормально!

Ми
Мишута

Это не из приключений Тома Сойера , случайно ?

На
Наталия

Вау! Да нет, конечно.. Но Тома Сойера перечитать нужно...

Ми
Мишута

я не чЕтал )

На
Наталия

Да???!!! Зря... Не скажу, что Вы многое потеряли...Но - зря...

Ми
Мишута

увы ... и ах . откровенно скажу :я вообще ни одной книги не прочёл за всю свою бессознательную жизнь

Сергей Янков

Прославим Бонни ААА!)

На
Наблюдатель

ты не пропагандируй тут. и так дебилов валом

На
Наталия

А Вы - не пропагандируйтесь...

На
Наблюдатель

не грозит

На
Наталия

чего тогда боитесь? Или Вам за державу обидно?

На
Наблюдатель

явно дура........ адью!

Мудрый Сов

🖼

На
Наталия

Первый правильный ответ за неделю... А Вы читали, или просто на глаза попалась?

Мудрый Сов

Читал..в начале 90-х...когда только вышла в продажу...

На
Наталия

Мне понравилось, книга захватила с первых строк...

Мудрый Сов

У каждого свои вкусы.)) Мне Дж.Стейнбек-Гроздья гнева -больше понравилась..

На
Наталия

Щас запишу... Обязательно прочту... Благодарю Вас... за ответ... за подсказку...

Алекс С

ну шо поделаешь иногда нужна подсказка нам)

На
Наталия

Ага... Иногда она и нам нужна...🙂

Фариз Мухаметдинов

🖼