Южный Кот

На концерте в честь Дня Победы на Первом канале показали снимок американских грабителей Бонни и Клайда среди военных фото. Это произошло во время исполнения певицой Зарой песни «Если б не было войны». Фотография Бонни и Клайда появилась в слайдшоу, где показывали снимки пар, разлученных войной.

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Андрей Заруба

И что? Может наши правители лучше нас знают. Ведь эта пара воевала против финансовой системы Америки. И ведь что это за страна где не могли несколько лет арестовать горе грабителя и офицанку. Так что возможно вы правы и действительно они погибли в войне. Только по легенде оба умерли в один день. Но может я чего то не знаю.

Южный Кот

почему вы решили что правители знают лучше вас? они обычные люди,не всегда умные и не очень порядочные....

Андрей Заруба

Ну во первых если при проверке допустили такое значит имели умысел. А так как наше правительство нельзя обвинить в дурости то значит был некий расчет. Какой не знаю. Далее от политики.

Леди Мила

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 9 мая, опубликовал серию снимков, приуроченных ко Дню Победы над нацизмом. На одном из них был изображен украинский военный с эмблемой дивизии СС «Мертвая голова» на форме.""" Маски сброшены?

Орхи Дея

Я с нетерпением жду настоящего Дня Победы, когда на всей планете Земля наступит настоящий Мир и никогда больше народ не поднимет оружия против другого народа и не будут даже учиться воевать!

Орхи Дея

Как Вы думаете, это возможно?

Южный Кот

даже не мечтайте...увы...

Орхи Дея

Я доверяю заверениям Бога: " Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать". " Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно!"

Натали

Если дети с детского сада в России играются автоматами, носят военную форму, то повзрослев, захотят воевать по настоящему. Их этому с детства учат

Орхи Дея

Согласна. Но не только в России. Но те люди, которые познакомились с нормами Бога, с раннего детства находят игры для своих детей, которые не учат воевать и не покупают таких игрушек и следят за общением своих детей.

Елена Z

Сученышь,а как вы наши передачи смотрите,под лупой))лично мне похрен ,что на хохлятском тв кажут))смешные вы..а Бонни и Клайд сфоткались?

Сергей Владимирович

Того же порядка случай, когда прервали трансляцию выступления президента США Трампа, и так и не дали договорить для народа.

Южный Кот

было...

Сергей Владимирович

Грызутся за власть... Нелюди

Южный Кот

ну почему-все как всегда-ничего нового...

Сергей Владимирович

Я атеист но если религиозными терминами рассуждать похоже потому что мы ещё не совсем люди, которые по образу и подобию... Есть и звериное в нас. Оно и берёт верх в определённых условиях. Таких как лидерство к примеру

Южный Кот

так и есть-хотя без этого не было бы ни социального ни технического прогресса...палка о двух концах...

Сергей Владимирович

Да да именно так. Наша социальная природа шутит с нами

Михаил Гехт

Ну, поймать того, кто по заказу ТВ или Зары делал слайд-шоу, отобрать гонорар, содрать штраф, дать звезды, чтобы думал

Имя Фамилия

И будет виновата уборщица.😂😂😂

Имя Фамилия

Всегда так было есть и будет.😂

Южный Кот

не скажи-при Сталине уже разоблачили бы группу диверсантов во главе с Эрнстом)))

Имя Фамилия

Как тогда стучали, можно было любого человека спалить.😂

Расул Хангереев

Это ничего. В прошлом или позапрошлом году в онлайн-формате Бессмертного полка просочились фотографии нацистов

Расул Хангереев

Правда потом нашли того парня, который выложил их. Оказалось это школьник выложил ради прикола

Южный Кот

может и сейчас техники по пьяни пошутили)))

Eлена Елена

Дебилов везде хватает. Не зря же говорят, талантам надо помогать, бездари сами везде пролезут.

Вэндель Странник

Ну это не последний.. Если кто помнит в том году баннер установили с финским солдатом....!)😂🥴

Руслан Суриков

и чё? Да здравствует американская система образования. ЕГЭ то семоё. Дальше будет веселее.

Господин Евгений Vирт

Намёк на то что "Америка тоже участвовала" а-то что, воевали все а фото только русские? 🤨

Ро
Роман

Опечатка по фрейду прям... конечно крайнее не понятно кто просматривал и как допустили

Валерий Егов

Здорово! Это и шутка может быть, а может и простая безграмотность редакторов.

Да
Давид

как приятно что так внимательно смотрите наши передачи! всё подмечаете!

Эвелина

А как жеть,нужно знать кто и на что способен.

Да
Давид

🤷‍♂️ жаль что без осмысленно

Эвелина

В своем амплуа

Да
Давид

А что то поменялось? Для этого

Эвелина

👋

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж , новое поколение плохо знает как пользоваться компьютером.

Олег Севостьянов

Вы не поняли что это тупая провокация? Не надо её обсуждать.

Южный Кот

почему бы не обсудить? с чьей стороны провокация? с какой целью? как предотвратить в дальнейшем?)))

Олег Севостьянов

С какой целью интересуешься?

Нурия Шагабиева

Как насчет того ,что Зеленский выставил фото с солдатом СС ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как с "Амиралом Макаровым"? Не хотите принести извинения?

Звезда Очей Твоих

😁 видишь, кастрюлька, теперь тебе есть о чём потрындеть...