На
Наталия

"В тот день я впервые не оставил Бонни одну. И то, что я испытал при этом, было прекрасно. Давать, ничего не ожидая взамен, быть рядом, когда в тебе действительно нуждаются: вот настоящая любовь, понял я. Заботиться о другом человеке. Доверять нашей любви. Теперь, когда Бонни подсказала мне, что делать, я был поражен, насколько легко мне это удалось.
Как я не дошел до этого своим умом?"

Ответы · страница 3
Сергей Ларичев

👍😍

Марина Цитко

Это Клайд ?

На
Наталия

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Татьяна Вершинина

Классно

На
Наталия

Да, истинная любовь - она всегда классная

Евгений Коломийчук

Плагиат

На
Наталия

Почему Вы так думаете? Цитата - я взяла ее в кавычки...

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

вас с праздником весны с женьшина шутить невозможно так как она так дасть что вылетишь на 3 девят земель

На
Наталия

ну да, ну да... В тридевятое царство?

Александр Beatles

👍

На
Наталия

Да-да, все очень просто и, одновременно, сложно... Это ЖИЗНЬ

Сергей Б.

😢

На
Наталия

Не огорчайтесь... Там хэппи энд...🙂