ვასო წილოსანი

🖼Женщины после 30 ищут не любовь, а кого бы зае...ать своими представлениями какой должен быть идеальны мужчина?

Ответы
Тамара Занкова

Да... многие так и делают(( но потому, что не могут любить испытывая отвращение. А любить кого то хочется. Это бесит когда ты хочешь быть лентяем, эгоистом и хамом. Не бесит тех, кому это не говорят, потому что он-идеальный мужчина!

ვასო წილოსანი

Значит бывают идеальные мужчины? )))))

Тамара Занкова

Конечно

Тамара Занкова

Не искала

Михаил Гехт

ну, после 30 она вряд ли будет что-то ещё искать, думаю, даже после активных 20 ей не до поиска будет

Ро
Роксана

А мне кажется после 30 большинство уже знает, что идеальных не бывает и пользуются тем, кто есть

ვასო წილოსანი

Но амбиции остается - женщины всегда уверены что достойный лучшего чем есть)))))

Ро
Роксана

вы заблуждаетесь, но переубеждать не буду

ვასო წილოსანი

Ясно,))))))))

Марго Беккер

Да-ОНи Умнее-Опытнее-Не забаловать уже с Ниими, как с посекушками 18-20 тии летними🤷‍♂️😝

ვასო წილოსანი

Знают что хотят)))))

Марго Беккер

Ну даа *плавали ужо, знаают*Ё

Марго Беккер

👍Балуешь меняя!

ვასო წილოსანი

Ты одна из тех кто объективно мыслит

Марго Беккер

Ну воот такая я-благодаря мой мамочке!

Мохарям Ханипов

я думаю у этой женщины на лучший вариант передних зубов нет на худшую ребра целых нет

Виталий

Эт точно!!!!))) но вот вопрос, зачем с такими клушами отношения то строят)))

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз нет. После тридцати у женщин меньше сказочных фантазий .

Эл
Эльвира

Женщина после тридцати уже не искать должна, а быть на месте.

Эл
Эльвира

Иногда бывает, что лучше никогда, чем поздно.

ვასო წილოსანი

Все возможно и ысе бывает

Эл
Эльвира

Да уж.

Н:
Наталья :Rose:

Может быть. Но мне кажется это всё от недостатка внимания

Николай

Границу пересекают,не промахнутся бы еще раз...

The Мишка На Юге

И чем дальше тем требовательнее)

Ty
Tycя

Так не тем держите)))

The Мишка На Юге

Вот что ты за человек такой .. тульсинея)?

Ty
Tycя

Наученный )))вашим братом

The Мишка На Юге

Ну да ну да.. у каждой порядочной девушки есть с пяток историй о злых мужиках)))

Ty
Tycя

Не у меня только хорошие учителя были!!!))) А вот подругам козлы попадались

Светлана Степанова

не льстите себе

ვასო წილოსანი

Постараюсь))))

Наталья Саломатина

👩‍❤️‍💋‍👨

Сбежавший Оттуда

Есть жеиокно

Ве
Вера_Вечная...

Зря вы так

Ве
Вера_Вечная...

Да...если ''наскучалась'' за Любовью

ვასო წილოსანი

У каждого свой подходи

Ве
Вера_Вечная...

Желание...умение...мудрость

ვასო წილოსანი

Не всем дано

Ве
Вера_Вечная...

Бывает...не каждая хочет

Ма
Марта

Не правда.

ვასო წილოსანი

🖼Я не говорю про всех, искренние среди людей всегда бывает

Ма
Марта

Здесь вы правы.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Знакомо

Ар
Арина

🙄🙄🙄

Ар
Арина

Спасибо!🍓🍓🍓

Подрыв Устоев

👍😂