Ва
Валерий

Совокупность материальных и тонких тел,этосущность?

Ответы
Руслан Абайти, Психологические Консультации/ К. Психол. Наук/Мосгу, Mosgu.ru/Антистресс. Пишите В Лс

сущность - то, что несет суть. есть вещее вещество - вещь, а есть суть этого вещества. плоть - это плотное тело или плотная энергия если хотите.

Ва
Валерий

нет.пока не могу.а вот веды индийскик и йога.это ширпотреб.так же как и другтм религии которые нам тут в инете и лекции

Ва
Валерий

это нет.хотя как тебе угодно.ты прсто другими словами звуками портиш свою генетику.пока

Владимир Н

Только толстых тел-сущность!🖼

Ва
Валерий

и толстый кишечник?

Владимир Н

и прямая кишка!

Та
Татьяна

Да.