Королевич Принц

Греческая надпись читается по русски нагнежа прошено нагнуться прошу.Нам представляют якобы дочью Проксимоса от куда он взят не ясно. очередная лож западной гнилой системы чтоб разлучить рода славян. 🖼

Ответы
Татьяна Егорова

что ж так все боятся Запада? почему все верят пропаганде гнилой западной системы??? Я еще в СССР училась в школе и тогда нам обещали, что Запад загниет. Но что-то он не гниет, а процветает и до уровня их жизни нам далеко. Нужно собой заниматься, а не ссылаться, что нас кто-то пытается разлучить и т.д. и т.п.

Королевич Принц

не самый умний они паразитический институт англии просто агентура.

Татьяна Егорова

так молодцы же!!!! умеют извлекать из всего пользу

Королевич Принц

да убивая по несколько миллионов славян в год

Татьяна Егорова

каким образом?

Королевич Принц

наркотики яды алкаголь бандитизм табак нищетой созданной искусственно итд только алкаголем и ее лживой пропогандой с 72 года они славян убивают по миллиону в год.

Ахралович Марина

сейчас учёные говорят что славянское прошлое искажено многими иностранными историками чтобы не знали настоящей истории славян поэтому не знаешь что истина а что ложь

Ахралович Марина

англия кругом успевает

Королевич Принц

да судя по всему они и сейчас у власти

Ахралович Марина

наверно

Ахралович Марина

да страшно становится

Людмила Кнутарева

прошено нагнежа

Cheslava Dashkevic

Сори ! Не знаю