Леди Неизвестность

Для чего Вы заходите на данный ресурс и с каким настроем?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Народу здись тусуетси таки мнохо! Вот, накониц, и вас повстричали! Котора хочети жити щасливо и потайённо, и никому ничево не сосказивати! А толко вопроси задавати! Навирно тожа для щастья?! )))

Леди Неизвестность

😁😁.. наверное

Вячеслав Скульский

с пустым настроением. но захожу иногда вовсе не для настроения. а для того, чтобы быть в курсе, что в мире по факту творится.

Леди Неизвестность

😁.. тут все что угодно есть

Вячеслав Скульский

ну если хватать всё подряд

Леди Неизвестность

Тоже верно

Св
Света

Захожу пообщаться...друзей повидать...посмеяться....а настроение разное бывает..и когда оно не айс...нахожу поддержку тут...

Наталья Романова- Z

Ах елкиии

Св
Света

🤫...не сглазь..

Наталья Романова- Z

Тссссс тьфу-тьфуууууу

Св
Света

🤣🤣🤣🤣...

Наталья Романова- Z

Через ногу😁

Евгений Антонюк

Моя лошадь стоит сто экю, но, видя как она вам приглянулась, я уступлю её вам за три экю и шляпа моя?!

Леди Неизвестность

😁.. как Вы щедры сударь!!

Евгений Антонюк

да/, и дело в шляпе

Foxy Beige

А по-разному. Как блокирую для себя некоторых личностей, так спокойнее и спокойнее становлюсь.

Foxy Beige

Лишь потому, что ты - русская и не злишься на действия своего правительства.((

Леди Неизвестность

Я последнее время уже не обращаю внимания..

Foxy Beige

От своих людей это принимать больнее всего.((

Леди Неизвестность

К сожалению, у меня даже близкие родственники такое выдали, так что -перемелиться и будет мука, как говорила моя мама

Foxy Beige

Посмотрим...

Романтик Z

Настроение разное. За информацией и это время препровождение, если оно у вас имеется.

Леди Неизвестность

Да понимаю

Brown Sparrow

вылить ушат поднакопившихся помоев на грешников. очистить карму, так сказать🤣

Леди Неизвестность

☺️.. главное чтобы нашли жертву

Brown Sparrow

пока проблем не было с этим всегда аншлаг😜

Леди Неизвестность

😁👍.. тогда Вы постоянно находите адресата, даже завидно

Надежда Тихонова

Настрой позитивный,так как захожу для общения с интересными собеседниками😁🌹

Владимир Забродин

иногда попадаются хорошие вопросы и адекватные люди с кем можно побеседовать.

Леди Неизвестность

Вот это Вы уникальны… я сознание потеряла от боли у стоматолога, после этого только с наркозом!

Владимир Забродин

а было в юности что я тоже падал в обморок от флюса. на приёме у стоматолога.

Леди Неизвестность

Вот видите.. себя беречь нужно

Владимир Забродин

НУЖНО, НО НУЖНО ЗНАТЬ -КАК?

Леди Неизвестность

Ну Вы же знаете

Ек
Екатерина

Обычно захожу, когда жду чего-то или кого-то. Время убить, так сказать

Ек
Екатерина

На данный момент жду газовиков😀

Elena Lenok

Вообще отдохнуть . Но некоторые пользователи портят настроение

С Э М

Первым делом смотрю, что у друзей. Из онлайн, ответы и вопросы

Леди Неизвестность

А дальше?)

С Э М

А дальше или участвую в беседе, или просто отвечаю на вопросы

Владмир

Захожу на позитиве и жду того, кому это может не понравиться.

Владмир

Из любопытства.

Владмир

Что бывает?

Татьяна Царькова

ну, уж точно не для того, чтобы отвечать на подобные вопросы

Татьяна Царькова

чему вы рады, Леди?

Леди Неизвестность

Что ответили

Татьяна Царькова

ну, дождитесь, может кто вам и на вопрос ответит. с теплом к вам

Инопланетянка.

По разному. Иногда с хорошим посылом. иногда по тролить,...

Леди Неизвестность

Да уж.. разное бывает

Луиза Котельникова

Чтобы жить счастливо расскажу но не всем)) зачем я здесь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Паноптикум интересен для работы, и чтобы язык не забыть

Толя Попов

😲 дык...........патрындеть-паумничать👈.......☝️🙄...........😇

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Раньше так просто по болтать! Сейчас тролить русню

Алена Gold Star

Пообщаться, узнать новости с позитивным настроем