Ок
Оксана

Вот Москвичи или кто туда приехал и назвался, возмущаются что в городе много приезжает людей со всей страны, неудобно, тесно. Но вы забыли или не думаете, что город союзного значения и естественно там у всех есть дела и благодаря другим городам Москва и стала богаче и Больше и вам перепало в зарплатах и в пенсиях. Так будьте элементарно благодарны, гостям которые вас накормили, а если тесно ищите город по проще?

Ответы
Михаил Гехт

Про политиков, но маасквичи ведут себя по тем же законам:
те, кто пробился к корыту, сыто хрюкают, и никого не подпускают. А остальные визжат, и пытаются пробиться к кормушке.

Николай

Был французкий сериал где скандальная героиня из провинции, живя в Париже сказала что настоящие парижанки приехали из провинции.

Ок
Оксана

Потому что приезжают только сильные

Николай

А вот в нашем ериале было сказано что приезжают (непомню красивые или сильные или еще что) а в провинции остаются лучшие.

Ок
Оксана

Ну у автора свое видение

Николай

Еще французкую фразу вспомнил. Там это дама устроила скандал с какими то мужиками. Те подошли к ее товарищу, который вообще сидел в стороне и молчал, со словами ,,за своих баб надо отвечать ,,набили тому морду.

Ок
Оксана

Несколько человек на одного? Они хуже баб

Татьяна 🇷🇺

Я внимания не обращаю,когда бываю там.надо быть взаимовежливыми и гостям не забывать что в гостях...

Ок
Оксана

Вот именно азаимновежливость а то тут ноют что им тесно

Татьяна 🇷🇺

Вот ныть вообще удел слабых...

Ок
Оксана

Именно!

Ty
Tycя

Перепало в зарплатах и пенсиях это как? Вести Себя надо прилично всем.

Ок
Оксана

Меня не простые люди там интересуют, которые терпят вечную давку толпы, ради большого города, а дела ждут

Ty
Tycя

Тогда не надо о всех говорить. Если посмотреть телевизор, то у вас тоже не нищие

Ок
Оксана

если нищая в Москве, то уже не так обидно?

Ty
Tycя

А какая разница где? Только почему то все смотрят на Москву

Ок
Оксана

Вы не понимаете. Многие города связаны с Москвой поэтому город вырос. Там жить все равно что жить внутри конторы.

Nikola Mahkov

-согласен!-лемита быстро забывается!--👍

Андрей Мацнев

А москвичи прям возмущаются?))

Ок
Оксана

Те которые не понимают или наглые

Владимир Забродин

СРАЗУ ВИДНО- ТЫ НЕ МОСКВИЧКА

Владимир Забродин

А там есть голодные?

Ок
Оксана

Депутаты)

Владимир Забродин

так их в столовых бесплатно кормят

Ок
Оксана

Хорошо

Владимир Забродин

не плохо 😀

Бо
Бока

Вокзал перевалочный это

Ок
Оксана

Разве не аэропорт?

Бо
Бока

Аэропорты за пределами города. Я встречал иностранцев в Шереметьево 2. И там такси снять проблема была. А внутри одни вокзалы, бля

Ок
Оксана

Так да

Ночной Дожор

По какой проще?🙄