Леди Мила

Так с, с ремонтом одноразовой маски я разобралась. Теперь новый вопрос, как ее стирать? Нужно только руками, или можно в стиральной машине в режиме деликатной стирки?

Ответы
Я Это Я

сначала надо подержать маску в трехпроцентном растворе хлорки,затем в белизне и уже потом стирать в машинке в режиме деликатной стирки ну а если нет машинки то придется ручками ☺️

Леди Мила

так она цвет потеряет.. из голубой.

Я Это Я

а цвет принципиален?

Леди Мила

конечно.. скажут - секонд хенд

Я Это Я

🤣

Константин Монархов

все зависит, что вам нравится, делать все ручками и с желанием, или можете все доверить механизму, главное, чтоб вам все нравилось и был результат...

Леди Мила

👍

Николай Климов

😂😂😂 я бы вам для экономии посоветовал ее в туалетную бумагу заворачивать . раз в день меняете бумагу и на стиральном порошке выиграете .🤔

Ростислав Туманский

Как-то, по началу, был дикий дефицит и я легонько стирал одноразовые. Получалось. Сейчас можно купить за бесценок любые.

Леди Мила

шучу я...

Алекс

Я УЖ ДУМАЛ ДАВНО ВСЕ ВЫБРОШЕНО И КУПЛЕНА ПАЧКА ШТУК НА 100 МАСОК!Ан нет-все намного серьезнее оказалось))))))))

Леди Мила

Нет, просто нужно. Да, я вакцинировалась.

Алекс

ок я пока откладываю.приболел немного

Леди Мила

Я тоже простыла.. но уже после прививки. Я месяц назад привилась.

Алекс

40 дней после первой и маску в ведро можно?

Леди Мила

Нет, все равно в маске велят. Им не докажешь, что делала вакцину.

Языческий Кот

в сеточке для белья обязательно! а в случае чего паутинкой для ткани можно подклеить. еще внукам хватит!

Леди Мила

Вот, наконец то дельный ответ!👍

Языческий Кот

ну так у меня опыт! целых две маски уже почти год как новые

Леди Мила

у меня неделька.. с марта ношу, меняю каждый день

Игорь Бухтияров

Блин, про деликатную-то я и не подумал! Я сразу штук 30 масок просто в машинке стираю. С капсулами ТАЙД

Леди Мила

🖼

Игорь Бухтияров

Ваши что-ли?

Б.к. Т.

ну ни фига себе - еще стиральную машину для разовой маски запускать - дорогая маска получается

Леди Мила

😀 можно много накопить

Б.к. Т.

да на какой ляд - если стирать

Леди Мила

сразу вместе.. что бы зря машинку не запускать

Леди Мила

🖼

Б.к. Т.

прекрасно

Андрей

🤣 ну ваще мааску чинить стирать -делай как я -выхожу ночью и с мёртвых маски снимаю им зачем😉

Леди Мила

🤦‍♀️где вы их находите?

Андрей

Полно повсюду -после отбоя выходишь

Сергей Кащик

Можно и обычный режим стирки включать. Просто потом не забывать ее проглаживать утюгом.

Сергей Кащик

Было дело, но сейчас уже их не носим, так что - и не стираем.

Катерина Горностаева

Мм. Ясно. Есть такие люди, конечно, я читала. Маски стирают, прокладки.. У знакомой дед в маразме использованную туалетную бумагу сушил и увозил на дачу, там уж не знаю, что с ней делал.

Леди Мила

Ребята... у вас есть чувство юмора???? 🤦‍♀️ Я прикалываюсь!!!!!

Катерина Горностаева

А он нет. Такие дела, Мила.. )) 🤷‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Юж
Южанка

Руками ни в коем случае не трогать - там сплошные вирусы... 😂 Только в перчатках!😉

Леди Мила

🤦‍♀️ И снимать маску только за резиночку

Станислав Бондаренко

У нас сейчас в каждом магазине и киоске продаются по 5 рублей и без проблем......

Леди Мила

шучу я так

Станислав Бондаренко

Я услышал, тоже пошутил, ага!!!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

К.
Костя ........

Смотря какая маска,можно хозяйственным мылом а потом проутюжить.

Леди Мила

одноразовые все одинаковые. А проволочка от утюга не расплавится?

К.
Костя ........

Одноразовые в помойку,они из синтетики модно утюг испортить.

Леди Мила

😱

Маша Ерёмина

Руками с хоз. мылом. Потом прогладить через ткань горячим утюгом.

Леди Мила

а проволочка не расплавится?

Маша Ерёмина

она стальная - как расплавится? При какой температуре плавится сталь? В мартеновских печах?

Леди Мила

А там точно стальная?

Маша Ерёмина

Точно.

Не
Нелли

Легче новую купить. После стирки они пушатся и раздражают лицо

Леди Мила

я шучу.

Не
Нелли

Знаю конечно 😁

Екатерина Князева

Пакетики постирайте еще. Экономика должна же быть экономной...

Екатерина Князева

Ну Вы еше вспомните пакеты, которые вместо сумок носили))

Леди Мила

помню.. покупали у проводников поезда Москва - Таллинн

Екатерина Князева

И я помню. В институт с ними ходила)

Леди Мила

да!! И гордились.🤣🤦‍♀️

Екатерина Князева

Ещё как))

Битпулль,Почти Что Душка

Я,руками стирвю. Нормальновски! Сохнет быстро...Чего же боле? ))

Леди Мила

я тоже.. но вдруг есть другой способ

Битпулль,Почти Что Душка

Не-не...зуб даю...)) Т о к а, руЦЬками...

Vik I Am

Можно с подъездом, согласовать.! Так..рациональнее..)))✨😁🌺

Леди Мила

это как?

Vik I Am

У кого, сегодня..стираем!!)))🌺😂✨

Леди Мила

а как различать, где чья маска?

Vik I Am

Все..стерильно!! Как в аптеке)✨

Леди Мила

нееее, а степень изношенности?

Vik I Am

Так. Смешарики..не в то, горлышко.. попали. Ладно) пощекотим тебя..в другом..месте)✨😌🌺

Леди Мила

😉

Николай Минаев

Лучше доверить профессионалам🤔 сдать в химчистку☝️

Леди Мила

👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Больше затратите средств на стирку, чем купите новую.

Леди Мила

🤔 тоже верно