Ли
Лидия

что главное в жизни:

Ответы · страница 2
Ангелочек Доб

– Ну всё, держись! Пошире ножки!
Сейчас настроен я всерьёз!
Клянусь, от счастия умрёшь ты,
Прольёшь в оргазмах реки слёз!

Анна Скибицкая

не влаживать в слово "жизнь" глубокого смысла, не усложнять его и не относить легкомысленно. гармония)) а Вы как думаете?

Оксана Репка

Я думаю, что главное это и есть ЖИЗНЬ! БЕЗ ЗАМОРОЧЕК, ИСКАНИЯ СМЫСЛА ИЛИ ЦЕЛИ...ЖИВИТЕ-А ВОТ КАК ВЫ ПРОЖИВЁТЕ, ЭТО ВОПРОС ТРЕТИЙ

Анна Скибицкая

мир теснее, чем можно представить)

Ан
Ангел

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Natali Ник.

главного нет...жизнь состоит из мелочей и важно на них обращать внимание, тогда и большие события будут как вам нужно.

Екатерина Лю

Без излишней скромности, считаю себя порядочным человеком. Поэтому многое мне не доступно и проходит мимо.

Natali Ник.

что проходит... то не наше!!!

Екатерина Лю

Наташенька, ты всегда права, даже нормальная жизнь прошла мимо...

Natali Ник.

очень хорошо понимаю...это значит прожить жизнь для близких... это не мимо, это в самую десятку... только так и нужно! не в чем себя упрекнуть потом будет... разве не так?прожить для своего удовольствия много легче... "ты все пела, это дело, так поди же попляши..." разве это верно?

Леонид Шестаков

получаешь удовольствие, когда твои дети и внуки оказываются порядочными людьми...

Денис Фуфлыгин

Понимание других. Любовь к остальным а не быть козлом отпущения и делать так что аа всё мне а на остальных на какать

Галина Мацкевич

Сама жизнь-ежедневный полноценный опыт жизни,общения,развития.Она и есть самое важное,для чего мы рождаемся.

Геннадий Костарев

Всё, что поможет сделать Прекраснее и Богаче её внутреннее содержание, без которого невозможна и сама Жизнь.

Александр Александр

звучит с одной стороны слишком банально и в чем то высокопарно - но, главное - это здоровье и счастье детей....

Джо Блэк

Когда что-то в жизни обозначаешь неглавным,оно обязательно отомстит!...
Поэтому главное в жизни - это... всё!
))

Alexandros Ellinas Steridis

Для всех разное!!! И что для Вас главное, для другого третьестепенное!!! Не старайтесь всех уровнять...

Иван Колыхалов

Когда рядом с тобой близкий и родной тебе человек который не когда тебя не бросит в трудную минуту

Наталья Глазова

Мне кажется что сама жизнь ,если небыло бы жизни небыло и всего остального , это моё мнение

Калкабаев Канат

По Островскому "Жизнь надо прожить так чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы"

Наталья Цурикова

да мне просто интересно мнение

Калкабаев Канат

Вильгельм Румпельштильцхен

В масштабах Вселенной- ничего. В масштабах отдельного человека - познание и творчество.

Господин Евгений Vирт

Чуйка. Я не знаю другого такого навыка который может легко заменить все недостающие

Dodik Atahanov

Jit i nikogda horoshie ili plohoe nevenit Drugih.shto vse darenmoe nam ot Boga mnogo ili malo bit terpelivom.glavno shto mi dishem Jivem v Mirnom Zemle

Владимир Зинченко

жизнь такая штука что в ней все главное ничего второстепенного не - я так считаю

Станислав Семенов

ЛЮБОВЬ, а кто пишет жизнь, здоровье и тд у червя навозного тоже жизнь и здоров он

Валентина Зянько

Одним словом не скажешь, это-здоровье, самореализация, духовный рост, счастье