Ли
Лидия

что главное в жизни:

Ответы · страница 5
Соболев Валерий

В какой именно жизни - в половой или в общественной?

Екатерина

Прожить столько, сколько отпущено ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ..

Любовь Яворская

Быть правдивым с самим собой и окружающими людьми.

Йорик Петкевич .

Сама жизнь и не ищите в ней некоего Высшего Смысла!

Нуяда

не тратить время на поиски главного- просто жить...

Нуяда

потому что никогда не знаешь, что именно главное... может Вы когда то комара заразного прихлопнули и этим сотню жизней спасли?

Нуяда

да... только Вы то его не узнаете и не найдёте, сколько бы не искали то самое самое главное в жизни, ради которого Вы родились и живёте...))))

Александр Ероха

но попытаться мне никто не запретит)

Нуяда

конечно не запретит))) просто не зацикливайтесь😉😁

Александр Ероха

читая вас, это сделать трудно))

Нуяда

😯

Андрей Рачков

счастье .иу вас есть еще 4 года чтобык нему прийти

Наталья Цурикова

мне помощь не нужна, спасибо

Андрей Рачков

нужна..но сами не понимаетие. Пожалуйста

Наталья Цурикова

ну, если можете то помогите )) Я не откажусь

Андрей Рачков

могу помочь..но это сложный путь

Андрей Рачков

напишите запрос на лекции на dok2-6767@mail.ru это бесплатно. Вот если поймете,потом пообщаемся

Семён Семёныч Горбунков

Главное - чтобы костюмчик сидел!!! (с) 😄 😄 😄

Ип Хохлов А.е. Компания Ресторания

не делать зла другим, если они не делали его тебе

Оксана Репка

А если тебе зделали??? Злом на зло? А как же" ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЕ?"

Ип Хохлов А.е. Компания Ресторания

возврат , так называемая обратка - не должна быть обязательной, но имеет право быть. А вот месть - это уже неправильно... Гнев, обида - эмоции разрушения, а вот желание справедливости, вполне закономерно

Оксана Репка

"МЕСТЬ-ЭТО МОЁ ДЕЛО!" ТАК СКАЗАЛ БОГ!!!

Ип Хохлов А.е. Компания Ресторания

а он не сказал - что месть это блюдо холодное... ???? или что месть это грех???

Оксана Репка

Нет, в том то и дело, Он будет судить, а не я , не Вы!!

Валентина Бояршинова

здоровье, будет здоровье, остальное приложиться

Костя Н

быть кому-то полезным, делать кого-то счастливым

Наталья Мосейчук

Здоровье и любовь(к детям,родителям,мужу,к себе)

Оксана Репка

А к себе на последнем месте! !!

Наталья Мосейчук

Ну не совсем же,просто есть то,что по -важнее.

Оксана Репка

А разве быть собой, любить себя, беречь и ценить.НЕ ВАЖНО, А ПОТОМ, НА КОГО ТЫ ПОХОЖА, МНЕ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ ПРОТИВНО!!!! НЕ СТРАШНО??

Наталья Мосейчук

Ну нет,не до такой степени.Мне уже 53,таких слов не слышала и ,надеюсь,не услышу.Я согласна,что про себя никогда забывать не надо.Но не на первое же место себя ставить.Больная мать,требующая постоянного внимания,дети,внуки-это почти я сама.Им хорошо и я счастлива.

Ruslan Zelanov

Самосовершенствование и стяжание Духа Святого!

Людмила Мингажева

Здоровая и счастливая семья!!! Мир во всем мире!!!

Io
Ioan

ВСЕ ХОРОШО В СРАВНЕНИИ- НАЙДИТЕ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ

Io
Ioan

но уже покрасившая брюнетка волосы в блондинку, превращается в нее

Io
Ioan

это уже не зависит от тебя, краска меняет мозги)))

Io
Ioan

заставил засомневаться? то то

Io
Ioan

день, прожитый б ез улыбки- потерянный

Io
Ioan

любовники берут друг с друга КЛЯТВЫ ЧИСТОСЕРДЕЧНО ПРИЗНАТЬСЯ В НАСТУПИВШЕМ ОХЛАЖДЕНИИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ХОТЯТ НЕМЕДЛЕННО УЗНАТЬ О НЕМ, СТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ СЛЫША ТАКОГО ПРИЗНАНИЯ - ты мне веришь- я тебе верю- они еще тверже убеждаются в продолжении взаимной любви.

=В НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ НУЖНО ПОНЯТЬ СЕБЯ,
ИБО ЛЮДИ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ, ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ВЛАСТНЫ над нашей душой, чем мы!!
И, причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?"

Энергоинвест Энергоинвест

Честь, любовь, уникальность, здоровье, везение.

Ильназ Ахтямов

определиться, где твоё место и, что ты за птица.

С Э М

Делать добро, быть собой, любить и быть любимым

Ирина

СЕМЬЯ! РОДИТЕЛИ! ДЕТИ! И БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ!!!!!!!!

Ирина

Ты молода. Всё у тебя ещё впереди. А я старушка... НО ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УАЧИ! Мне уже поздноооооооо

Оксана Репка

Поздно-это когда уже на лавке лежим, а так ещё всё в переди))) просто надо чуть-чуть подождать

Ирина

Я 12 лет вдова. Пенсионерка... и ждать счастья ? Ну нет надежды...

Оксана Репка

Так.грудь в перёд...не пенсионерка, а девушка с опытом,..и токмо руки опускать для того, , чтобы чулочки поправить

Ирина

Я не волшебник.., я только учусь... СПАСИБО!!! ДРУГ!!!!

Muza

мир, здоровье и благополучие родных и близких.

Владимир Панков

Главное в жизни развивать саму жизнь на Земле.