До
Дорошин

Привет страна ну долго меня не было .как поживаете как сводите концы с концами

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

НЕТ КОНЦА

До
Дорошин

Сочувствую.сам в таком же положении

До
Дорошин

Очень маленький.Но жена не уходит говорит пальцы замечательные.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ В РАЗМЕРАХ ХУЯ ДЕЛО НАДО ИМ ВЛАДЕТЬ УМЕЛО ,

До
Дорошин

И не надо грубить я же вас ни чем ни задел.а ответить могу мы же друг друга не знаем..что за привычка не знаешь человека грубим а узнаешь просим прощение.

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО СЕРДИШЬСЯ ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ ЭТО ПОСЛОВИТСЯ ВСЕМ ИЗВЕСНАЯ Я НЕ ОБОЗВАЛА НЕ НАГРУБИЛА ТЫ САМ СКАЗАЛ ЧТО МАЛЕНЬКИЙ Я ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛА ТАК ЧТО ЧИТАЙ В СЕТИ СЕЙЧАС НАРАЩИВАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ , ВСЕГО ХОРОШЕГО ,

До
Дорошин

Из так мне уже 53 поздно наращивать.просто не перенесу операцию их уже было 6

Татьяна Тышкевич

😅😂

До
Дорошин

Это значить кушать не чего.