Mars

Зачем СМИ показывать что известные певцы или актеры заболели ? Они хотят чтобы за них ещё и переживали ?

Ответы
Любовь

Им заплатили.Эти люди продажные, по своей сути. Нужно нагнетание обстановки.Чтобы все побежали вакцинироваться,непонятной вакциной

Та
Таня

Это близкие каждому люди, Мы их видим каждый день по телевизору. Чтобы люди почувствовали, насколько близка опасность

Mars

Вам может и близкие

Та
Таня

"Близкие" необязательно "родные". Близкие от того, что примелькались

Александр Гусев

Если заболел известный человек - это беда. Если заболел обычный человек - это статистика.

Mars

Это печально

Fenix🇱🇹

Они надеются , что это так и потом , что мол они тоже такие как мы , простые смертные

Вера Сергеевна

Чтоб мы убедились :контакты опасны и сидели дома ...

Mars

Может у них нетрадиционные контакты

Вера Сергеевна

Пока традиционно заболевают ...

Игорь Ольштынский

То, что и они люди, остальное их работа, имидж

Сергей

Отвлечь хотят народ от истинный проблем

Рамиль Абдурахманов

свежая музыкальная кровь нужна молодая

Та
Танюша

Хотят, чтобы сбросили им мани)))

Mars

От трёх до 20 тысяч долларов стоит лечение ..у них эти деньги есть а у нищего населения их нет ..

Та
Танюша

Хотят показать, какие они больные, чтобы их все жалели и поддержку оказывали.

Mars

А другие по тихому умирают что даже родственники молчат

Та
Танюша

Да. Страшно это.

Mars

Почему молчат

Та
Танюша

Может, боятся, что их тоже будут сторониться, как контактных?

Mars

они могли и не контактировать если живут в разных городах ..молчат как рыбы что непонятно ..

Татьяна

Не особо верю в их болезни

Еп
Епифания

Некоторые аж рыдают...

Лана Лана

Я думаю это пиар!!!

Денис Миронов

Маски прислали

Ольга Чернышева

Это их работа.

**
********

Ну да

Mars

Щека треснет