Виссарион

Бля, ну чего они всё вокруг газовых камер да около печей?! Но дорогой верной идут и потому не могу не зигануть!🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну а че не нравится? Вот Белоцерковская , чичваркин , Ходорковский , Галкин , Варламов : ну дайте людям Украинские паспорта. Не жмотьтесь . Они знают как жить они и вас научат. Нам зачем такие умные?

Виссарион

вопрос вообще другой был

Св
Светлана_Светлана

Дорогой мой, я не вижу причинной связи между вашими сентенциями о газовых камерах и скриншотом из газета ру.

Юрий Киселев

О народе все пекутся... что то давно себе зарплату не повышали, не к добру это ,наверное строят уже газовые печи в Кремле.... на эти бабки.....
все для любимого электората....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы они лишали гражданства и всё,тогда бы я был только за и в первых рядах.Что бы меня лишили и выслали.Но ведь посадят твари залупутинские.

Зн
Знаток

Кого не убил ковид, того добьёт война с Украиной. А чтобы не убежал, будут приняты драконовские меры к дезертирам.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и правильно, если прешь против своей родины и желаешь ей зла, то зачем нужен такой гражданин?

Евгений Антонюк

Умер сенатор от Тульской области Игорь Панченко — в 60 лет. "все как ему нравится".

Сысо Александр

Сталин пиздоболом никогда не был а был бы жив ты бы сейчас сидел с языком в жопе

Гармония Россия

Ну, все, кроме автора, уже отписались, а ты все эмоции мусолишь, емае... 🤣

Василий Толстихин

капральчик,где пропадал? укрупнял черепную коробочку?

Ча
Чака

опять ты какие-то фейки нарыл... ну бред же полнейший

До Элвиса Не Было Ничего

Не знаю.. Наши вот канабис разрешают.. Это умней же

До Элвиса Не Было Ничего

Так знай.. Читай новости униана и Киевской правды

Виссарион

давай может ты вместо униана побудешь

До Элвиса Не Было Ничего

Телеграм в помощь... Цензор почитай что ли... Или ты только по методичкам

Виссарион

все понятно...очередной пиздабол

До Элвиса Не Было Ничего

Боже.. Убого как... А что тут такие глубокие как у тебя перепечатки новостей надо вставлять

Татьяна Тышкевич

Зажимают пружину..... Как бы она не выстрелила. 😁

Василий Бубновский

ЦИПсО продолжает кукарекать...
🖼

Сергей

Нахуа кому то гражданство “педерации”?

Нурия Шагабиева

И где здесь написано о газовых камерах ?

Qqqq Qqqqq

а вот таких товарищей надо и остановить

Владимир

Выссериону опять дыню в жОпу вставили!?

Не
Нелли

И где там написано о газовых камерах ?

Виссарион

ты реально тупая овца...даже смысла вопроса понять не в состоянии

Не
Нелли

Это вы тупой баран , идущий на заклание.

Fenix🇱🇹

Вот проблема то , они ещё и рады будут

Юрий

Хорошо вам, вам заграница поможет)))