Ответы
Владимир
Сколько ещё украинцев должно погибнуть за американскую мечту!?
Владимир
Вот, всех американцев накрыть сахаровской водородной бомбой - стереть с лица земли американцев - этих недочеловеков!
Владимир
Недочеловеки - это пиндосы и Лия.
Ли
Лия
так хочется тебе быть выше всех, да? Пусть будет по твоему, я с больными не спорю
Ли
Лия
пусть мать твоя сосет у тебя
Владимир
Лучше Лия пососёт!
Вася Васильков
Что за дяденька во главе?
Ко
Константин
Ты запоминаешь :)) Доказано, что мозг хранит всю инфу с которой сталкивался навсегда.
Ли
Лия
я пропускаю мимо ушей то, что мне не нужно
Ко
Константин
Ты то пропускаешь :)) А мозг нет.
Вася Васильков
Ну да и пишешь,соображаешь мыслишь рефлексами)?
Ли
Лия
это руки мои шальные что хотят то и делают, меня не спрашивая.