Николай

Для народа денег нет. А для чиновников и власти деньги есть. 100 олигархов живут и жируют, а народ выживает

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что не так? Своя рубашка ближе к телу, они же не могут например своему ребенку не купить какой нибудь Бентли или не открыть бизнес в Америке....или себе яхту или самолётик не купить...и какой то там народ...его вообще надо сократить

Александр Боярский

Господи, как мелко. А вы умеете зарабатывать деньги? Так почему вы не стали олигархом, или ума не хватило? Легче всего отнять и поделить. Уже проходили, в 2917 году. Ничего хорошего из этого не вышло. Один террор. Вы хотите революции?

Александр Боярский

И флаг вам в руки.

Николай

нам тоже вам в руки...

Николай

🙂

Евгений

А ЧЬЯ ВИНА В ЭТОМ -ВИНА НА НАРОДЕ .КТО ХОЗЯИН -ОТВЕТ НАРОД КОМУ БОГИ ДОВЕРИЛИ ЗЕМЛЮ,ЛЕСА МОРЯ ЖИВОТНЫХ ОЛИГАРХАМ НЕТ А ДОВЕРИЛИ НАРОДУ НУ И КТО ВИНОВАТ ответ-НАРОД А ВСЕ ТВОРИТСЯ С ЕГО УСТНОГО МОЛЧАНИЯ

Astro Filosof

Продуктивно относится к реалиям планеты - признак здравости. 10 000 лет это в различных вариациях происходит, до ВОР 1917г. такой тезис отсутствовал в массовом сознании, так что всё позитивное впереди.

Николай Скороходов

..не надо всех чиновников складывать в одну корзину .. 99 процентов их также бедствуют .. а работы невпроворот . Вы сбежите в ппервый же месяц..

Николай

я то да меня от кресла не оторвешь...

Иван Никифоров

Власть наглеет . Для власти нету тяжелых времен...Это только мерзкие путиноиды, шакалы патриоты,призывают народ сплотиться в злую годину...

Ок
Оксана

Сам гуляй-вася жуй опилки, ответить нечего, аналитик)

Робот Вертер

Оксана, все бывшие республикиСССР практически одинаково живут. Ну в России чуть побольше получают в сравнении с остальными. Пенсии на 30-50 долларов выше, чем в остальных республиках. Но речь была о том, какую пропасть мы увидели между правящим классом и рабочим. Тут явно, что-то пошло не так и вы тоже это прекрасно знаете.

Иван Никифоров

Отвечать путиноидам, себя не уважать...У вас же всегда 2х2=5. Вам не отвечать надо..А чморить вас по строже....Вы враги России!!!

Ок
Оксана

Я пока никого не защищаю, а разбираюсь и ты не кичся своими строгостями, сама тебя зачморю горошок недоделанный, рот разевешь, неуч.

Николай

так коллеги поругались...

Константин Котиков

Между прочим это во всем мире так — США и Европа лидеры по количеству миллиардеров , а средний класс беднеет . Жадность капитализма

Сергей Пучков

если есть здоровье и мозг-все нормально!вы все время сравниваете жизнь пенсионеров и инвалидов с жизнью высшего звена!так везде!

Эмма Коноплицкая

А в чем дело - станьте чиновником или олигархом, хотя бы попробуйте, что-нибудь сделать, а не сидеть и ныть, считая чужие деньги

Николай

это какие то такие чужие деньги это на которые нас обворовали...

Эмма Коноплицкая

Дата, имена, фамилии...?

Николай

Кремлевску=ая гоп компания....

Эмма Коноплицкая

Так стань депутатом, в чем же дело?

Timur Sa

Олигархи эти деньги заработали. Если б вы могли бы так зарабатывать - делали бы то же самое. А вы имеете то, что имеете.

Timur Sa

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу.
Т. Рузвельт😁

Алла Аа

Государство построено на налогах. Сдающие, берущие и отбирающие налоги живут по-разному. Когда же эти морды лопнут!!!

Виктор Ш

Это значит он имел особую надбавку.
Наибольшая пенсия была 124 рб!

Николай

он в шахте отработал 30 лет .. 160 плюс 10 надбавка..

Виктор Ш

Заслужил...

Николай

я всего 6...

Алла Аа

130 руб была у матери по стажу горячему и как ветерану труда . А потом пришла самостийность в Украину вместе с уравниловкой и гребаными купонами из канадской типографии. Рухнуло хуже, чем после развала в России

Алина N

точно подмечено! сейчас будут деньги с народа собирать на помощь Донбассу. А свои пенсионеры пусть с голоду мрут

Алина Васильева

ЕСЛИ РАБОТАЮТ ТО НЕ ВЫЖИВАЮТ А ЖИВУТ НЕ ТАК КАК ЧИНОВНИКИ НО НЕ ГОЛОДУЮТ ЕСЛИ ПРОПИВАЮТ ТО БЫВАЕТ И СДЫХАЮТ

Виктория

Ты все ноешь? Что ты за перец такой? Не учился и не работал поди в жизни? Все тебе не так.... спи иди!

Николай

это вы не учились и не работали..

Виктория

Почему это??? До сих пор работаю и зарабатываю...)))

Николай

а мне уже надоело работать ну пойду на пенсию добавят 7-8 рублей.. они меня спасут...

Владимир

Вас Дебила ника кея вообще надо мордой в чиновничье американское дерьмо окунуть!

О_
Олег _Хроменко

Ничего , разберёмся с нацистами а после и алегархов почистим , не всё сразу .

Николай

надо сперва с сионистами разобраться

О_
Олег _Хроменко

Тот кто пытается поменять упряжку на переправе , часто не имеет шансов переправится .

??
???????????? ????????????????

Катастрофа..как СТАЛИН бы сказал растрелять ...их жирных и отобрать

Николай

это не совсем точно и деньги есть и пособия выплачивают по безработице и по рождению ребенка и утопшим квартиру дают и народ окешился машинами от 10000 до несколько миллионови народ на войну загнали и бедную Украину бомбят жалеючи не трогая инфраструктуру нефть газ..но кажется мы накануне грандиозного шухера...

??
???????????? ????????????????

Я женщина..и война и политика не для моих мозгов..нам бы женщинам..мир во всем мире..это дело мужиков

Николай

вы женщина вы нет вы сплошной вопрос без ответа...

Владимир Забродин

скоро оставят -золотой миллиард и справедливость восторжествует

Сергей

Точно. Как вы просто в точку попали. Хочу денег, сил никаких...😁🤝

Николай

вы не народ....

Сергей

Раз родился и выжил, значит народ...

Бо
Борис

Ну бл. Я тоже работяга на пенсии, но.......НИКОГДА!!!! не считаю чужие.

Николай

вот и не считайте...кто вам разрешил а вот они шарят в чужих карманах до самой пятки..

Бо
Борис

У тебя видно много отняли