Бу
Будур

Хотелось бы услышать:"Ты красивая, с тобой интересно....". Но реальность такова:"Ты мне нравишься. У тебя красивая упругая попа".😭 Вся симпатия из-за нее,как так-то?

Ответы
Марго Беккер

У Примитивов без роду-племени да сразу пошлятина лезет как дерьмо! Нету внутреннго приличного содержания -Отродясь..

Ни
Николай

Нынче мода такая. В будущем будут только жопы выставлять, а всё остальное станет не важным.

Бу
Будур

Ага

Вл
Владимир.

Нет, царевна. Должен быть полный комплект: 90-60-90, тогда чувство искренне.🌹

Arsen Beisenov

Кто обращает внимание только на попу у того и мозги давно уже там)))

Бу
Будур

😅

Остап Бендера

Чтобы это слышать, нужно обладать интеллектом а не только попой.

Отто Фон Штирлиц

не всем повезло познакомиться с такой чтобы еще и развлекала...

Сергей Синьков

Значит у тебя это единственное место, за что любить можно.

Бу
Будур

😭😀

Вечность

Такому место в Европе попробуют там его попу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А вдруг не красивая и не упругая? А ну покаж.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Молчать... бесстыжие

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не подглялай.

Соболев Валерий

Ещё бы сиськи упругие и вообще идеал будет.

Игорь Николаевич.

Пойдем, прогуляемся, а там видно будет.

Анатолий Паулкин

Ну..Щас прям помешались все на жопах..

Бу
Будур

((( увы...

Анатолий Паулкин

Сам удивляюсь и тревожусь..

Бу
Будур

Давно не было видно Вас

Анатолий Паулкин

Забегаю на минутку. Когда сайт заглючил ушел в Отвечайку..Это наш российский сайт

Бу
Будур

Мне там не понравилось. Года 2 назад заходила

Анатолий Паулкин

А я и не знал про него

Светлана Спицына

Это честно , не хнычь , гордись)

Светлана Спицына

На фиг тебе это ? Он што , последний вариант? Если сделал комплимент твоей пятой точке , то все штоль?

Бу
Будур

Да я отказалась от него интуитивно давно... Душа не лежит. Зарождалась влюбленность,а потом не развилась. Так,интерес. Мне нужна обязательно взаимная искра

Светлана Спицына

Будеть) Верь , надейся и жди

Бу
Будур

Жду)

~ Мне Тебя Обещали ~

Это бонус ко всему остальному

Nikola Mahkov

-у нас!-перед интересней--👍

Владмир

🖼Попа вот така?🤔

Лариса Вараксина

👎👎👎👎👎👎👎👎

Бу
Будур

Я устала слушать эти дифирамбы о моей опе

Сергей Ш.

Мужчины любят глазами, а женщина ушами ) Так было, есть и будет 😉

Бу
Будур

Да ужжж

Сергей Ш.

Выкладывай фотку, оценю и напишу красивая ты или нет 😉

Бу
Будур

Потом

Зм
Змей

Шо, только попа(

Ма
Марина

Ещё услышите.

Геннадий Чичеров

🖼