Паша Ханн

Обязательно ли мужчина должен уметь забивать гвоздь или каждый должен заниматься своим делом, а не лезть туда куда не умеет?

Ответы · страница 5
Светлана Шинакова

лежи молча на диване и не суй свой нос куда не следует,я без тебя забью!!!!

Александр Якубина

Не может забить гвоздь, жизнь заставит а вообще что нужно берем и делоем

Н!
Наталья !

Тогда надо хорошо зарабатывать, чтобы платить мастерам своего дела......

Надежда Надежда

Не обязательно , если не может. Но! Обязан заплатить тому кто может.😉

Santey

Забить каждый должен уметь. Я же не в ядерный реактор собрался лезть)

Ni
Nik

жесть... любишь ты такой юмор...
черненький)

Ni
Nik

не-не-не....
быть такого не может)))

Santey

зацени, мы с пацанами из бара давно!))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ni
Nik

ну это бесспорно))
ты - первый)))

Santey

а чо медлить?) надо идти к цели быстро) или падать)

Катерина Гришанова

Было б не плохо, что бы у мужчины имелись способности забить гвоздь!!!

Владимир Галузин

Ну элементарные вещи мужчина должен наверное знать и уметь делать .

Стас Яковлев

это мужское дело забивать а какой это будет гвоздь это нам решать)))

Паша Ханн

Правильно вопрос задай и правильно поймут. Думаешь тут от нефиг делать торчат?

Любовь Пономарёва

каждый должен заниматься своим делом, а не лезть туда где не умеет !

Галина Лепёхина

Мужчина ,настоящий без понтов,должен уметь все помере возможности.

Александр Тимофеев

Элементарные вещи как гвоздь, кран и т.д. не просто должен, а обязан.

Ирина Котова

Если не умеет,то пусть хоть вид сделает,что умеет.На то он и мужчина

Александра Терёхина

каждый-это женщина забивает гвозди! ? В общежитии -может быть😇

Олег Васильев

Гвоздь должен знать как забить,а самое главное должен знать куда..

Сабина Алиева

Да должен уметь забивать гвозди ,а если не умеет то пусть научится

Алла Пермякова

Гвоздь может забить и женщина, а вот что-нибудь более серьезное...

Надежда Шудрук

Нужно делать хоть что-нибудь, а не увиливать от ответственности!

Е/
Елена //////

не обязательно-если он может нанять того,кто умеет...и заплатить

Владимир Смирнов

😉 НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСЛИ У НЕГО КРУТОЙ ПАПАША, ИЛИ ОН САМ ТАКОЙ!

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю, что каждый должен заниматься своим делом...