Найти Творца! Это главная цель жизни человека
Классный ответ но увы я считаю что это не возможно
Пожрать послаще и пожить подольше!
а если надоест так каждый день?)
Выполнить свою миссию.
а если человек не знает какая у него миссия
Все это чувствуют и поэтому должны понять. Через косвенные подсказки.
Просто мы такие хрупкие создания что порой у нас не хватает времени чтоб понять какая у нас миссия на этой земле
не знаю просто вроде бы человек родился вырос завел семью нашел работу и все каждый день одно и тоже а ведь хочется познать чего-то нового побывать на других солнечных системах узнать есть ли жизнь на других планетах
Жить....просто жить....
Не понятно почему есть люди у которых есть все и есть такие у которых нет даже крыши над головой почему нет равновесия?
Это баланс....укого то всё...у некоторых ничего....
может и так но я думаю мы приходим в этот мир не только жить но и делать его лучше
Отчасти!!!...это ж в идеале.!!!!....ну а те кто сидят....в местах не столь отдалённых.......чем этот мир лучше делают???....то то же!!!!!каждому своё!!!!
У всех разные цели.
Да но почему -то не каждый может достичь своей цели
например я бы хотел побывать на других солнечных системах но я понимаю даже если я доживу до 100лет мне не когда не долететь до туда не все наши цели миссии могут быть достигнутыми
Но эта цель недосягаема.! Надо ставит цели менее глобальные. и выполнимые. а это фантастика-другие планеты.!!! Куда замахнулся-?
А теперь опустись на землю.
Жизнь это не результат, это процесс, ценность которого в его непрерывном продолжении. Ощущение жизни в том, что есть внутренние биотоки, воспринимаемые как приятные и полезные или отвратные и вредоносные. К этому должны быть возможности устремляться к одним и отстраняться от других. В данном контексте указанными свойствами обладают человек и обезьяна, Человек отличается тем, что источником его представлений является не только объективная реальность, но и воображение. Поэтому человек обладает не только репродуктивностью (способностью воспроизводить самое себя), но и продуктивностью - способностью представлять и производить то, чего не было.
Чтобы исполнить это приличествует думать о той чреде событий и судеб, которая привела к твоему именно появлению в этой жизни, и о том, как продлить эту цепь, а не оборвать и не завести в тупик.
познавать мир
что будет после того как вы его уже познали?)
аву поставьте, с пустотой не интересно говорить
хорошо. Но мое мнение делать мы приходим в этот мир чтоб делать его лучше)
это мужская стратегия. Женщин она не касается.
Жить !
но не по его вине люди сами до этого дошли и бог не кому не указывал как жить и с кем воевать
А почему Вы так в этом уверены? Вам Бог об этом сказал?
нет но бог нас создал не для того чтобы мы воевали
Почему же он допускает смерть не в чем невинных детей в Донбассе?
На этот вопрос у меня нет ответа
жить
и каждый день заниматься одним и тем-же?
Что позновать ведь есть столько не опознанного но мы слишком хрупкие создания у которых не хватит времени чтоб познать в этом мире все
А вы всегда живете сегоднешнем днем?
Я имел ввиду ведь человек не приходит на этот свет чтоб голодать болеть терять близких почему человек не может сделать выбор до того как он родился
и не факт ,что он болен,просто жив
а с чего вы решили что я болен?)\


