Ирина

У кого проблем по горло? Очень простой выход - ВСТАНЬТЕ!!! И их будет только по колено!!! 😁😄😁😄

Ответы
Пинфло

Если вы встали с постели и вас мучают дурные предчувствия, все, что вам необходимо сделать, это набрать полную грудь воздуха и резко, с шумом выдохнуть, выкрикнув: «Ха-а!» и согнувшись пополам. В момент, когда вы проделываете это, замените свое состояние ума на позитивное, то есть выкиньте негативные мысли и начните думать позитивно.

Ирина

👍👍👍😁🤝

Пинфло

🆗😂🇦🇴

Вера Соломенникова

такой девиз мне по душе,здорово,именно надо поднять задницу с дивана и не жужжать на плохую жизнь,жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!👍👏

Ирина

👍💐

Ва
Вадим

Проблем у всех хватает:у кого-то по горло, к кого-то по пояс, у кого-то только по пятки!

Ирина

Конечно. Без проблем не бывает жизни...

Ев
Евгений

а можно я их, свои проблемы которые, решать буду а не стоять или сидеть???😁🤔

Ирина

Так я для этого и сказала, чтоб встали и подсуетились, чтоб решить проблемы...)))😁👍

Ев
Евгений

Ну так на том и стоим, или сидим, или бегаем...

Алексей Едигарев

а если времянкой воспользоваться. то их.проблем. совсем не будет.🤤

Ирина

🙂🍉🍇

Ирина

Благодарю !

Ирина

👍🙂🙂🙂

Michael Lvovich Kunin

Хоть вставай ,хоть падай-А они все равно останутся !Такова жизнь !

Ирина

Ну так решать их надо по мере поступления!!!

Michael Lvovich Kunin

Мой принцип -Не создавать их ,Тогда и не надо думать как от них избавиться !

Ирина

Тоже хорошо!

Ел
Елена*!*

Можно еще встать на табуреточку и тогда будет ниже ватерлинии

Ирина

👍👍👍😁🍫💐

Владимир Гибадулин

Так, что вы в проблемах на корточках сидите, что высиживаете?

Ирина

Лежат некоторые в проблемах по горло.. Пусть встанут и пошевелятся...)))

Владимир Гибадулин

Вот именно.

Е'kat'ерина Vitolden

А хочется как в детстве...Тук-тук, я в домике- и нет проблем)

Ирина

Увы... уже не дети...)))

Е'kat'ерина Vitolden

Даааа😓

Ирина

🙂💐🍇🍉

Галина Распопова (Фролова)

А если еще и подпрыгнуть...то и забудешь про них!!!😀😉

Ирина

Вот и я так. Но чай без конфетки пить не хочу, в этом себе не отказываю...)))

Ирина

Благодарю! 🍎🍐🍊🥭🍉🍇 А это вам!

Галина Распопова (Фролова)

Витаминки...спасибо!

Ирина

Да. Сейчас их много - сезон! Надо наполнить ими организм! )))

Се
Сергей

А если... ээ.. только привстать...🤔🤔🤔

Ирина

Эээээ.... так могут и задушить...)))

Се
Сергей

Что б уровень проблем был где-то между горлом и коленом...

Ирина

😁😄😁😄😁😄😁👍 Можно и по....))))

Лева Правая

А ещё лучше - взлетайте! И будут другие..

Ирина

Взлететь не каждому дано...)))

Лева Правая

Каждому! Они просто не знают

Ирина

Да неужели?...)))

Ботzман Барисыч

легко сказать ..встаньте ..в трясине

Ирина

Да что же вы туда забрались то...)))😁😄😆😂

Ботzман Барисыч

Бароны Мюнхаузены мы..

Ирина

Ну тогда вам совсем просто - за чуб себя схватили и вытащили из проблем! ))) и трясины тоже.....)))😄

Ботzман Барисыч

а вы опытная трясинщица

Ирина

Просто про Барона Мюнхаузена знаю!

Ботzман Барисыч

нас все знают !

Ирина

😁👍

Таша

У кого по колено, у кого и выше...😁

Ирина

Да, зависит от роста...)))😄😁💐🍫

Дмитрий Петренко

А как закон про сообщение сосудов?

Ирина

Так здесь нет этого закона...

Дмитрий Петренко

Как встанешь - так и подойдёт. Проблем от этого поменьше не станет.

Ирина

Решать надо... А вы только встать думаете....

Дмитрий Петренко

Встать - это уже почти решать

Ирина

Ну вот!

Владимир Павлов

неее....мороженком надо лечить....)))

Ирина

Помогает? )))

Владимир Павлов

НЕ пробовал, но мне кажется да....)))....мороженка от всего спасает....)))

Ирина

Оказывается супер лекарство!!! )))

Владимир Павлов

Как-то раз обожрался мороженого....ангина...ну глотательный рефлекс потерял, только водка шла.....а потом как-то опять мороженка......дай-ка попробую.....и как рукой сняло...))

Ирина

Клин клином вышибают! )))

Владимир Павлов

ОТ чего заболел, тем и лечись....и что самое интересное, -после этого горло ниразу не болело....а уж сорок с лишним прошло....))))

Ирина

👍😄

Super Сhieff

в колнно локтевой вообще не будет

Ирина

Если хорошо потопать, то затоптать можно..)))😄

Super Сhieff

тебя топчут

Ирина

💃💃💃

Александр К

пробовал и встал а их по пояс 😁

Александр К

это куда лучше но немного

Ирина

Ну конечно, только в рамках дозволенного...)))

Александр К

Как в фильме Иван Васильевич меняет профессию - Еще по маленькой по щучью голову🙂😀

Ирина

👍😄🐟

Дмитрий

Их ещё больше прибавится🙂

Ирина

Да и не дай бог... Лучше уж порешать проблемы...)))

Дмитрий

Да ну их🙂

Ирина

И так можно! Махнуть на них рукой и радоваться жизни!

Дмитрий

И я про тоже🙂

Ирина

Ну вот и замечательно!

Юрий Усов

А к верху ногами, опять по колено

Ирина

А к верху ногами зачем?