Николай

Почему курицы стремятся убежать от петуха? Неужели за время эволюции и своей жизни они так и не поняли что все равно догонит?

Ответы · страница 2
Людмила

курица в отличие от человека знает меру

Николай

А вот тут берут сомнения))). Бегает для того что бы от больного, неспособного догнать, не нести яйца.

Людмила

не поэтому. Она только тогда садится когда нужно оплодотворить яйцо. Остальное для нее лишнее. Но петух то об этом не знает. Ему нужно 12 кур чтобы он удовлетворил свою природу

Николай

Значит если будет 15 кур то убегать будет петух?)))

Людмила

Нет, просто курица, завидев петуха, сама сядет

Людмила Кржисецкая

а если не догонит, так согреется?🤣

Светлана Степанова

не захочу-не догонит!

Светлана Степанова

Ну Вы же так считаете!Я вообще-то-лев по-жизни!

Николай

Что я считаю это другая история. Вопрос был о птичках? )))

Светлана Степанова

у птичек своя жизнь и свои "мозги"

Николай

А почему мозги в ковычках? ))) это у некоторых людей мозги можно брать в ковычки)))

Светлана Степанова

у животных и птичек нет мозгов-инстинкты!А про некоторых людей я вообще молчу!

Николай

Ну мы то с вами умные? Да?)))

Светлана Степанова

мы-то да!только приходиться прикидываться дурой!А на самом деле-университетское образование!

Лева Правая

Поняла, слава Богу

Жа
Жанна

У вас птицеферма?

Ко
Константин

Брачные игры

Иг
Игорь

А если нет?