Елена К

Когда начинаю мечтать о чем-нибудь, если планирую шаги, чтобы достичь мечты, вечно что-нибудь на пути встает, а когда просто мечтаю без всяких там действий и планов, Опа! И сбылось! Ну как так?

Ответы
Константин Раду

...просто правильно делаешь некоторые конкретные шаги для этого не напрягаясь и не замечая этого.

Олег Решетников

У меня также! Карьера не получилась. А помечтал поесть, чайник тотчас вскипел. Лапша готова!

Владимир Чигарев

Такая же ситуация. Чем меньше думаю, тем быстрее случается. Планирование всё портит.

Пчёлка

У меня спонтанно тоже гораздо лучше получается

Владимир Н

Хорошо, что когда мечтаешь, то встаёт!

Nikola Mahkov

согласен--сталкивался!--

Eugene Polli

Закон неожиданности..

Ир
Ирина

И у меня точь в точь!!!

Дмитрий Винокуров

пока есть молодость

Сергей Шелехов

🤷‍♂️ 💐 👏

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Den Kiselev

а меня сбились

Елена Лена

Таже фигня)

Галина Мазяркина

👍 🌹

Виктор Шестаков

А вот так!

Григорий Краснов

Возможно

Дмитрий Гусельников

мистика

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бывает

С?
Санька ???

🤔

Владимир Гаранин

ок