Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Корни наших болезней и нашего здоровья, как и всех обстоятельств с нами случающихся, прячутся у нас в голове. Например, страх способен убить человека со скоростью пули, или растянуть это «удовольствие» в течении определенного времени…

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Почему это так туго доходит до большинства, страдающих телом и атакующих современных эскулапов?

Ответы
юля павленко

Значит не надо ничего бояться.

Екатерина

не надо...что суждено, то и так произойдет...а страх изматывает душу....и приномит болезни...вон сколько гипертоников, сердечников, онкобольных....часто это результаты неконтролируемых эмоций ....

юля павленко

Виной всему -страх. Пусть он нас боится.👀😆😱🤓

Максим Исаев

Да..все болезни от нервов)))

Nikola Mahkov

неизвесно..