Южный Урал

🖼 Пульс сурового Челябинска!«Пуля прошла через кровать, на которой спал ребенок»: в многоэтажке Челябинска прострелили стену.
На Северо-Западе Челябинска в четверг, 18 апреля, прострелили стену в жилом доме. По словам очевидцев, ЧП случилось в кирпичной многоэтажке на проспекте Победы. Мужчина выстрелил из ружья и едва не ранил ребенка соседей.
— Стреляли в квартире на шестом этаже, повредили соседнюю, — рассказал читатель 74.RU. — По словам матери, пуля прошла через кровать и подушку, на которой спал ребенок. Никто, слава богу, не пострадал.
В полицию информацию о ЧП подтвердили.

Ответы
Михаил Гехт

Катаная перегородка, типа хрущёвок, видимо. Даже брус в бараках уже навылет не прошила бы

Южный Урал

🤝

Ко
Коля

Пуля из ружья прошла через стену!!!🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Вы в это искренне верите?

Южный Урал

верю

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Ню
Нютик

Жесть

С К.

🤔

Герой-Любо V Ник Z

Это что стена такая? В пол кирпича что-ли? Даже жекан не пробил бы кирпичную кладку

С К.

вот и я думаю... Что то там не так!