Пульс сурового Челябинска!«Пуля прошла через кровать, на которой спал ребенок»: в многоэтажке Челябинска прострелили стену.
На Северо-Западе Челябинска в четверг, 18 апреля, прострелили стену в жилом доме. По словам очевидцев, ЧП случилось в кирпичной многоэтажке на проспекте Победы. Мужчина выстрелил из ружья и едва не ранил ребенка соседей.
— Стреляли в квартире на шестом этаже, повредили соседнюю, — рассказал читатель 74.RU. — По словам матери, пуля прошла через кровать и подушку, на которой спал ребенок. Никто, слава богу, не пострадал.
В полицию информацию о ЧП подтвердили.
Южный Урал
Ответы
Михаил Гехт
Катаная перегородка, типа хрущёвок, видимо. Даже брус в бараках уже навылет не прошила бы
Юр
Юрий
Это из чего получается стена между квартирами? Из гипсокартона?
Южный Урал
возможно
Ко
Коля
Пуля из ружья прошла через стену!!!
Иван Сагдуллаев
Куда срал Урал?!
Ню
Нютик
Жесть
Герой-Любо V Ник Z
Это что стена такая? В пол кирпича что-ли? Даже жекан не пробил бы кирпичную кладку
С К.
вот и я думаю... Что то там не так!