Алёнка Ткачёва

Над какой целью и мечтой работаете сейчас?

Ответы
Aleksandr Dancnukov

Когда-то все о чём-то мечтали, когда-то выучился в техникуме, потом послали служить Родине, сейчас локти кусаю, надо было служить дальше. Уволился рано, старший лейтенант, запаса, Советских вооружённых сил, стаж пенсионный выработал, годов мало. 4 года, могу работать, могу не работать. Прослужил бы нормально, сейчас при министре обороны, нормальную военную пенсию бы получал.

Алексей Исаев

Да нет у меня ничего..ни цели, ни мечты. Живу в России... как тут не понять меня? В нашей же стране порядочный человек априори не может быть оптимистом..

Анатолий Филимонов

Цель закончить ремонт квартиры. Мечта уехать в тайгу на неделю вдвоем и что бы никого больше, кроме диких зверей.

Марк Альперович

Мне пришлось бы потратить много времени,чтобы ответить на этот вопрос,который не может вас интересовать

Алёнка Ткачёва

Вы ошибаетесь!

Марк Альперович

И чем вы объясните свой интерес к человеку,которого не знаете?

Дмитрий Судаков

добрый вечер, строю тепличный комплекс,мечтаю немного отдохнуть ,чтобы снова работать и развиваться

Fenix🇱🇹

Учусь хочу получить 3 высшее и зарабатывать в 2 раза больше. Потом если получится уехать в Норвегию.

Алёнка Ткачёва

Удачи вам

Fenix🇱🇹

И вам !

Алёнка Ткачёва

Спасибо

Григорий Земляной

цели все достигнуты,осталась мечта -увидеть своих внучек состоявшимися,образованными и успешными

Сергей Колузанов

Над девчонками и экстазом, в частом, множественном варианте. Пока лето, солнце, пляж, песок, вода...

Алексей Едигарев

как увеличить себе пенсию. есть хочется да и костюмчик пора сменить. ведь скоро лето. кончится.😟

Александр Смелов

Мечта - жить в свободной демократической России... ближайшая цель - участие в воспитании внуков...

Michael Lvovich Kunin

Мечтаю встретить рыжую девчонку.Они как многие утверждают ,самые горячие. Особенно после бани.

Michael Lvovich Kunin

А еще с такими -рожками - как у чертенка.И чтоб глаза блестели -как у бесенка.

Алёнка Ткачёва

Это не рога и я не чертёнок! Это костюм кисы!

Michael Lvovich Kunin

О! ,так вы еще и мартовская кошечка. Вообще улет..

Алёнка Ткачёва

О Мартовских кошках впервые слышу, а вот о мартовских котах знаю побольше

Michael Lvovich Kunin

Да ,это и не оспорим.Но-кому нужны мартовские коты. .Только Мартовским кошечкам.

Валерий Плетнёв

А цель одна!Попрошу Рогозина,чтобы взял меня в компаньоны,для освоения других планет!

Петр Васильев

задача простая - как сделать так, чтобы у меня все было, а мне за это ничего не было...

Евгений Наклоняев

Победить жару, создать внутренний холодильник, чтоб пиво внутри не нагревалось.

Владимир Забродин

Пытаюсь свою родословную написать. Но мало что помню. а спросить уже не у кого.

Алёнка Ткачёва

Как жаль

Владимир Забродин

Надо же кому то начинать. мои родители даже в школе не учились. мать ходила в Ликбез.

Алёнка Ткачёва

Моя прабабушка училась

Владимир Забродин

Конечно кто то и учился. а мать родилась в 1912 году и не было школы там где она жила.

Саня

Есть такая, хочу достроить дом и переехать и жить с нуля и чистого листа

Александр Паук

основная цель достигнута , а мечта - поймать большую пребольшую рыбку.

Георгий Махиня

секрет.а Вы случайно не родня Андрея Ткачёва? или просто однофамилица

Петр Иванов

Я просто помогаю по возможности родственикам и знакомым и друзьям.

Василий Иванович Черкасов

Работу работаю, а так хочется водку пьянствовать и рыбу рыбачить😄