А*
Андрей ***

Одиночество не предаст, не обманет и не исчезнет. Никогда.
Вот почему одиночество лучше людей. А Вы как относитесь к одиночеству?

Ответы
Нина Ковалёва

Я его и люблю и ненавижу. Люблю за спокойствие и умиротворенность. Ненавижу за безисходность и бессмысленность. И все-таки одиночество-сволочь и далее по тексту. Вообще это страшно. Человеку нужен человек.

А*
Андрей ***

Конечно нужен. Нужно же куда-то усилия прикладывать

А*
Андрей ***

Но это не значит, что ты не одинок

Нина Ковалёва

Я не была одинока стопроцентно. Мы были вдвоем. Были....

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Андрей! Для меня одиночество это страх и ни как не могу к нему привыкнуть, прожив в счастливом браке почти пол века и ни как не могу пережить смерть мужа и привыкнуть к одиночеству не могу

Людмила***

Спасибо

А*
Андрей ***

Не за что💋

Людмила***

За общение и поддержку

А*
Андрей ***

Ой, да ладно☺️ Всегда!!!! Мне приятно с Вами общаться

Людмила***

Взаимно

Фа
Фаина-Фира

За одиночество не стоит всех корить,
Ищи вину в себе, а не снаружи -
Один не тот, кто всеми позабыт,
А тот, кому уже никто не нужен..

Марина Шин

одиночеством надо уметь наслаждаться,тогда поймешь,что совсем не страшно,тк это время для себя любимого

Людмила***

Тогда зачем жить? Человек должен быть счастлив, одиноким будет на том свете, ему уже вме равно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - временные неприятности.

А*
Андрей ***

А это будет важно? Кто заберет и где закопают? Мне нет

Лариса Бехбудова

Но оно незаметно может сожрать тебя изнутри.Не выгодно быть одиноким,люди особи социальные .

Любовь Бородина

Одиночество умертвляет душу. Только не надо мне про СВЯТЫХ рассказывать. На то они и СВЯТЫЕ.

Анна Самоходская

Я плохо отношусь) , а зачем тогда рождаться и жить? Если не переживать различные чувства?

Любовь Шашенкова

Положительно, особенно после дня общения с людьми....

Иван Иван

Одиночество сволочь , одиночество сука )))))))))))

Гармония Россия

Не так.Человек не должен быть одиноким.

А*
Андрей ***

Почему? Аксиома?

Гармония Россия

Забвение,самое страшное,что может быть.Бесполезная жизнь.

А*
Андрей ***

А кто говорит о забвении? Надо всегда помогать окружающим и делать добро.

Кс
Ксения

неплохо,но хочется найти друга по душе

А*
Андрей ***

Больнее всего в спину всегда бьют именно друзья

Кс
Ксения

вот потому у меня всего одна подруга--потому что 2 ножа в спине я не выдержу

А*
Андрей ***

Спасибки. Обожаю кофе

Кс
Ксения

и я

Людмила***

Я, например, отрицательно, стимула нет

На
Наталия

Ничего хорошего в одиночестве нет

Ма
Маша

каждый всегда одинок и это ценно

Вера Ерошенко

Главное-никому не мешаешь жить)))

Купюрыч

Наслаждаюсь. Так редко бывает...

Та
Тамара

Нормально.Живу пока еще.

Та
Тамара

Спасибо.

Елена Лейман

Ужасно! Потому что одна.