Ka
Kamila

Почему мы не можем сказать людям насколько они нам дороги.

Ответы
Юрий Тищенко

Вы слишком маленький ребёнок . Научитесь разговаривать - скажете . А у взрослых , потому что трудно подобрать соответствующие слова , во-первых , и потому что мужчины и женщины - совершенно разные существа , женщины , в частности , иногда неверно интерпретируют мысли мужчин , выраженные словами...

Abduvakhob Sobirov

МАЛО ЛЮБВИ. ЧТОБЫ ОБИЛЬНО ЛЮБИТЬ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТУ ФРАЗУ ПОСТОЯННО: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, О, БОЖЕ! ПРОШУ ПРОСТИ МЕНЯ. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ПРОШУ ПРОСТИ МЕНЯ, СПАСИБО ТЕБЕ". ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СКАЖУТ ЭТО, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ ВОКРУГ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. - СПАСИБО ВАМ ЗА ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

Игорь Самодуров

Я могу, и говорю это постоянно , говорите близким больше ласковых слов ,как вы их любите как они вам дороги ответ не заставит себя долго ждать.

Александр Дружинин

Потому, что люди зразу же пренебрегают дорожащими ими людьми. Такова природа человека. Не у всех конечно, но в основном.

Ах
Ахмед

Сейчас люди не слушаются, все о своих проблемами. Не та союз сейчас

Михаил Гольдберг

Кто-то не считает нужным , а кто-то, говоря словами юмориста Геннадия Ветрова, "посисьневается это делать"

Андрей Игнатьев

а может не которые люди не хотят этого услышать или просто нам не всегда хватает смелости это сказать

Пётр Савельев

А Вы и не говорите!!! Просто делайте (поступайте) так, что бы люди поняли, что они дороги Вам!!!!!!

Сергей Шкредов

Потому что некоторые сеснительные, а некоторые после этих слов садятся нам на шею....

Андрей Пузин

Сейчас мало хороших осталось, и зачем говорить, надо делать добро, а люди оценят

Wladimir Krotow

Близким людям Мы никогда не говорим что они нам дороги они ведь всегда рядом .

Александр Конюхов

Наверное потому,что боятся показаться...или стать-беззащитными и...ранимыми.

Григорий Галушко

Ответа два:либо мы ещё не умеем говорить, либо у нас не хватает смелости.

Vladimir Karpun

Обычно это высказывается не словами, а отношением к близкому человеку.

Денис Тлявлин

я намекаю, говорю если есть возможность. не все хотят идти на контакт

Yana Ilashko

Потому,что не уверены,что ответ будет таким,который мы ждем...

Андрей Михалев

молчат потому что боятся что о них подумают не правильно

Виктория Гвоздий

Сказать то можем а вот с доказательствами тяжеловато

Татьяна Морозова

возможно они не располагают к нашему откровению...))

Лев Король

неуверенность во взаимности, ну или эрудиции мало))

Vusal Hesenov

возможно, они лучше знали свое место в нашей жизни