Погодка просто супер пуперная попец аха мощя огонь приколдесная)) ну чё на движ
Чёрная Мамба
Ответы
Vладимир Калужин
В натуре без базара классный Днепр при клёвой погоде, когда, кочевряжась и выпендриваясь, пилит сквозь леса и горы клёвые волны свои. Hе гикнется, не накроется. Вылупишь зенки свои, откроешь варежку и не знаешь, пилит он или не пилит. Редкая птица со шнобелем дочешет до середины Днепра. А если дочешет, так гикнется и копыта отбросит"
Elvis Costello
дурость обьяснений глупости тупа природой слов
Ал
Александр
уже все - ноябрь с понедельника климатический
Чёрная Мамба
Ничто не вечно)
Евгений Игишев
Похоже действительно ,пение сирен _чо-попало
Old Bastard
Ага..будешь трахать- не буди!
Адам Адамов
Это на старославянском?
Адам Адамов
Ооо! И ты прятала "Это"...
Чёрная Мамба
Вот решилась показаться аха))
Адам Адамов
Я молча повосхищаюсь!
Ур
Уралочка
переведи что сказала
Бо
Бока
Это что за сленг

Владимир Чураков
В его...

Ivan Melnikov
Neponiatno
Ро
Роман
Ага))