Та
Татьяна

Почему я нравлюсь парням младше себя?🤔😏😬

Ответы
Iv Logov

Похоже вы моложаво выглядите и этим вводите в заблуждение пацанов... но со временем это пройдет, когда рядом с вами будет настоящий парень. Мелочь просто отсеется

Та
Татьяна

Да она отсеивается

Ирина Широкова Z

Что ж тут удивительного, ты молодая и красивая, вот мне пишут молодые, это да..... Говорят любят девушек постарше, со смеху подохнуть можно...... 😁😁😁

Ирина Широкова Z

Моему старшенькому 37,а все кажется маленький, душа болит.....

Та
Татьяна

Ну для мамы он всегда будет оставаться ребенком,это я знаю,к сожалению мужчины у меня такие попадались (

Ирина Широкова Z

Нет, он не маменькин сынок..... Семейный человек, муж хороший, хороший отец...... Самостоятельный.....

Та
Татьяна

Это хорошо

Ирина Широкова Z

Да...... Я очень рада за него и его семью.....

Антон

скорей всего из-за внешности и поведения в целом. По поводу поведения скажу что вы скорей всего просто позитивны и тянитесь к молодости.

Та
Татьяна

Возможно

Арутюн Шахатуни

Не только младшим лучик...и старшим тебя тоже понравилась...в тебе нежная изюминка приятной женской страсти...😇💋😘🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Арутюн Шахатуни

Пожалуйста солнце....🌹🌹🌹😊

Ве
Ветер

Ну ты то молодая, красивая...понятно, что мелкие цепляться будут. Но вот что они во мне находят? Вот где вопрос.

Та
Татьяна

30,и ветер в голове?

Ве
Ветер

У некоторых и в 50 ветер в голове. На этом сайте даже таких очень много.

Та
Татьяна

Ну вам виднее,я здесь новый человек 😊🤗

Ве
Ветер

Ну скоро и тебе "виднее" станет)))

Та
Татьяна

Хорошо, Спасибо за информацию 😊🙏

Барон Де Гофмансталь

Все симпатичные женщины нравятся парням младше себя. Мне тоже нравились, с ними увереннее себя чувствуешь.

Та
Татьяна

Ясно

Ярослав Русланович

Х.р ровесника не ищет. Вот и весь ответ. Молодым парням всегда нравятся женщины по старше, это гармоны.

Ярослав Русланович

Тебе виднее, чего ты достойна. Я лишь пожелал тебе этого.

Та
Татьяна

Работать надо над собой,чтобы достойного встретить,пока что появляются ,как и я ,бойцы, ничего серьезного

Ярослав Русланович

Работай значит)))

Та
Татьяна

Хорошо

Дима Соболев

Скорее всего что то в Вас притягивает именно тех о ком Вы говорите🤔 2 причину указал ранее

Та
Татьяна

Да ты прав,я сама к себе таких притягиваю молодых,я тренером была по кик-боксингу,и у меня ходили молодые на тренировку,ну и рядом залы были,а ещё по моложе я с ними занималась,ну в основном знакомились тем кому 20,21 год,и так всю жизнь, очень тяжело сейчас найти своего

Дима Соболев

+ и манеру общения переняли у молодёжи, наверно 🤔( это моя догадка конечно, но из личного опыта) на все нужно время, своё появится обязательно🙃

Та
Татьяна

А ты женат,дети есть?

Дима Соболев

Дочь 8 лет, увы в разводе, так сказать б\у🙈

Та
Татьяна

Ну что не расстраивайся, всё будет хорошо 😊🙏

Дима Соболев

по другому и не может быть🙃 всеж жизнь в наших руках☺️

Та
Татьяна

Конечно 😊🤗

Julia Schönknecht)

Один пожилой мажчиа объяснил тем , что молодым мужчинам катастрофически не хватает секса.

Та
Татьяна

Блуд это

Julia Schönknecht)

Так точно. Окрутить зрелую женщину проще чем молодую

Илья Невзоров

Ну судя по фото. Хорошо выглядит. А так какая сейчас молодеш. Ну там от баб ловить нечего

**
******

Сам не знаю. Мне тоже нравились всегда по-старше. И женился на три года старше меня.

**
******

Да.

Та
Татьяна

И у вас всё хорошо,вы в браке?

**
******

В браке, но сейчас хорошо бы не сказал...

Та
Татьяна

Ну ничего,стерпится слюбиться 😊🙏

**
******

Мне это говорили перед свадьбой. Конечно слюбится.Спасибо Вам. 😊🙏

Asmadey Richard's

Боюсь с такими данными вы можете нравиться всем без исключения даже старикам

Asmadey Richard's

Можно, но только завтра, хорошо??! Мне честно уже спать пора ложиться!!!

Та
Татьяна

Хорошо

Asmadey Richard's

Удачи вам!!!

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Ci
Cicada3301

ты умная стройная приятная общительная(наверное) вот и любят они таких как ты

Та
Татьяна

Ути божечки,я сейчас расстаю 😀👍

Ci
Cicada3301

ну что вы Тётенька не расстраивайтесь давайте мороженное съедим а

Antitролль. Игорь

Не наговаривай на себя... Хотя... Молодым всегда нравятся взрослые тётки...😜🤣

Та
Татьяна

Кто взрослая тётка?

Fenix🇱🇹

Опыт и материнские чувства в вас видят , возможно и материально привлекаете .

Alex Sher

Это плохо, создаёте впечатление легкодоступной добычи… замуж они не зовут?

Та
Татьяна

У меня это постоянно, хотя мне уже за .... и сейчас также. Даже муж был младше.

Та
Татьяна

Не я ещё не замужем

Та
Татьяна

Погуляйте и не торопитесь, но не загуливайте.😊

Та
Татьяна

Да уже 34 года будет,куда гулять 😂😂😂

Та
Татьяна

Тогда пора. Уже загуляли. А мне 65 и ухаживают 42 летние.

Та
Татьяна

Насильно мил не будешь

Та
Татьяна

Да. Конечно. Но, если не зацикливаться на этом, то все еще придет. Успехов вам! 🌹🌹🌹🤗

Та
Татьяна

Есть один человек познакомились в интернете,но понимаю что не каких этих,так что так и живём,я походу дела однолюб,не с кем ничего не хочу

Он

Поэксперементируй с ними,(совершеннолетними).Может и не плохо сложится...

Та
Татьяна

Не хочу

Он

Хозяин барин,-ты соответственно хозяйка...

Луиза

я знаю ответ - Ты же очень добрая, а дети это чувствуют, вот и тянутся!)

Та
Татьяна

С чего вы взяли,что я добрая!!!

Луиза

это шутка такая) да вроде не злая

Та
Татьяна

С таким не шутят!!!

Луиза

а ты всерьез считаешь это проблемой ?

Та
Татьяна

Да

Луиза

Прости. Я не хотела задеть твои чувства. Но ответ знаю, потому что сама с этим сталкивалась. Ответ прост и не так уж страшен - ты выглядишь молодо внешне, вот и молодежь тянется. А у тебя какая версия ?

Та
Татьяна

Да ничего всё хорошо, просто все думают что я с этим вопросом пошутила,а у меня это почти всю жизнь,я младше встречаю себя,и очень не много лет,да в этом моя внешность многое даёт, сколько раз хотела себя переделать,но смысла нет!!!Если только в чёрный покраситься,старше буду выглядеть

Ав
Аван-Турист

🖼
Видят в тебе хорошего тренера...

Та
Татьяна

Господи,где вы это всё находите,это уже давно в прошлом 😀😀😀

Ав
Аван-Турист

Больше не тренеруешь... ?

Та
Татьяна

Вас потренировать надо,если какие-то вопросы,пишите в личку, профессионально я уже не занимаюсь, сейчас только физкультура, тренировки для себя,я могу всё, смотря что вас интересует?

Ав
Аван-Турист

Напишу...