Геннадий Вороненков

когда вам плохо о чем думаете??

Ответы
Ольга Чернышева

Мне плохо бывает редко. Я человек позитивный и мысли положительные. А если что-то вдруг взгрустнётся, или какие-то причины будут для тоски и печали, то сразу обращаюсь к Богу в молитве. Он меня поддерживает, помогает, утешает, ободряет. Он знает, как, когда и что это делать, чтобы дать мне сил преодолеть мои трудности. Я ему признательна и благодарна за всё!

Татьяна Овечкина

Что значит-плохо? Если плохо физически: больна-лечусь, устала-отдыхаю с любимыми мыслями, планирую- мечтаю . Отвлекаюсь на телик, газеты, хобби, если плохо морально-душевно, Решаю в мыслях, но стараюсь не крутить одну и ту же пластинку, если эмоции зашкаливают , бывает пишу стихи, звоню кому-нибудь...таких собеседников хватает, отвлекает от дурных мыслей

Valentina Swolinski

Я думаю о тех, кто без ног и рук и прикован к постели, тогда мне становится совсем стыдно думать о том, что мне плохо, ведь Бог дал мне все, чего нет у других, вот так.

Геннадий Вороненков

Ван нужно быть сестрой милосердия!! Други о вас так не подумают

Valentina Swolinski

Почему нужно, я и есть

Геннадий Вороненков

Тогда вы нашли свое предназначение

Valentina Swolinski

Так сложились жизненные карты судьбы

Геннадий Вороненков

И такое бывает.

Valentina Swolinski

Безусловно так🌅

Валентина Голик

Всегда кому-то ещё хуже, потому успокойся и что-то предпринимай, чтобы улучшить ситуацию.

Анатолий Колдаев

Вспоминаю песню: Где же ты счастье, где светлый твой лик (исполнял Палат Бюль Бюль Оглы)

Korobova Vera

Перестаю думать и стараюсь доставить себе что - нибудь приятное или просто отдохнуть.

Светлана Кувалдина

музыку слушаю...в ванной с пеной...иногда..с бокалом холодного шампанского

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

о шкапчике....на кухне,,, где всегда стоит - 🍷 🍷 🍷 👍

а я, всё время - пью...и дома всегда - ЕСТЬ : спирт, коньяк, водка, вино..!!!

Геннадий Вороненков

Просто вы знаете меру.

Геннадий Вороненков

Вот и весь ответ. 😊

Натка М_Мак

Почему я, за что, что вообще происходит в этой дерьмовой жизни)))

Та
Татьяна

Не думаю.....включаю музыку и начинаю генеральную уборку..

Анна Познякова

о том что в Африке дети голодные и им еще хуже👺

Людмила

Что бывало и хуже , включаю музыку , бокал вина и спать

Геннадий Вороненков

Это не вариант

Людмила

почему?

Геннадий Вороненков

Алкоголь не облегчает а усугубляет. Вот музыка это другое дело

Людмила

он расслабляет и не дает разреветься

Геннадий Вороненков

Ну это кому как!

Людмила

вот именно

Ти
Тина

Как бы ненароком на кухню не зайти, а то сьем все.

Геннадий Вороненков

А полохо не будет?😁

Ти
Тина

Вот вот ,будет, поэтому обхожу стороной. Выхожу на улицу и занимаюсь цветами.Это меня успокаивает.

Вера Сергеевна

Пою тихо песни только для себя ,для души по теме !

Ек
Екатерина.

Спасает хорошая музыка...или обсуждайка...

Геннадий Вороненков

Да я согласен с вами. Уже проверено

Ек
Екатерина.

Да...

Валентина Гончаренко

О хорошем…… Правда, плохо получается……

Св
Светлана_Светлана

Почему плохо, где не правильно сработала

Ел
Елена

о том, как сделать так, чтобы было хорошо

)..Александра) Саша Просто))

Включаю музыку... И думаю))) уже под неё...

Геннадий Вороненков

Нет я под такую музыку не люблю думать

)..Александра) Саша Просто))

А под какую вам думается?

Геннадий Вороненков

Я люблю медленную электронную музыку без слов

)..Александра) Саша Просто))

Инструментальная... это она и есть))... Грищук, Дидюля))

Геннадий Вороненков

Вы прямо в точку попали. Мои любимые

Любовь Алексеева

Мне плохо только из за одного человека

Геннадий Вороненков

А почему?

Любовь Алексеева

Породам дом и уеду

Геннадий Вороненков

А он там прописан7

Геннадий Вороненков

Так в чем проблема? Дерзайте!!!