Шутник

Кто отдыхал в Египте, что можете посоветовать, какие дать рекомендации по отелям. Какие ошибки можно избежать?

Ответы
Л С

один совет......маленький..... если у Вас получится, перед покупкой номера, посмотрите кто хозяин гостиницы......(если местные, жратва не очень)

Шутник

спасибо, в турагентстве это можно узнать? какой хозяин лучше?

Л С

в принципе, если они торгуют не в один отель, то вполне подскажут..

Ма
Марина.....

г. Сафага, отель Palm Royale Soma Bay 5*. Туда два года подряд летали мои родители и брат с женой, очень хвалят. Посмотрите, может заинтересует

Шутник

спасибо. 🌹

Ма
Марина.....

не за что))

Роман Ефремов

Как в Россию из Украины везут груз 200. Ростов превратился в логистический центр для цинковых гробов
http://www.erich-hartmann.com груз 200...

Тango Натали

не ходите дети в северную африку гулять. там в ниле злые крокодилен за яицен кляц клац

Шутник

в Красном море их нет...

Тango Натали

там другие есть. хотя... где русские мужики побывали там все рыбы-сами без яиц. так что купайтесь. вам женщин нужно опасаться, там одними яицами не обойдется.

Шутник

женщин надо любить, а не бояться... вас не совсем правильные понятия.

Тango Натали

так Вы же отдыхать хотите? или что???

Шутник

я задал вопрос тем, кто там бывал... хочу там понырять и посмотреть подводный мир...

Бусинка ****

там ошибок не бывает, а на вкус и цвет приятеля нет . Там море Красное просто сказка.

Дмитрий Близнюк

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В КАИРЕ, и не обсуждайте мусульман их традиции и веру

Шутник

в каире? 😄 мне понырять...

Дмитрий Близнюк

тебе только нырять в Египте надо? ну едь в Шарм там плавай

Мила Мила

не знаю...сама собираюсь в гости но это не отель...а сегодня у них 30

Раиса Айткалиева

лучше отдыхать на своей родине и заморачиваться не надо.

Шутник

на родине нет того что надо...

Раиса Айткалиева

Странник уверен что знает каждый уголок своей родины.

Шутник

я отдыхаю там, где я хочу. у нас не развита инфраструктура...

Раиса Айткалиева

Странно, страннник и зависимость от инфраструктур......

Виталий Саблуков

смотрите в отзывах я никуда за пределы СНГ не выезжал

Федор Семечкин

Ворота в пустыню закрываются в 23.00, но забора там нет.

Ольга Николайчук

Зайдите на booking com, там есть вся информация об отелях.

Шутник

знаю я это все.

Ольга Николайчук

Зачем спрашиваете

Шутник

перечитай вопрос.

Ольга Николайчук

Ну если вы собираетесь в Египет и ранее там никогда не бывали, почитайте о культуре страны, а на счет отелей вы все знаете.

Елена Сергеевна

что там делать,в том Египте?..Едьте лучше в Крым)

Шутник

я у вас был ранее...давно...мне не очень...

Елена Сергеевна

не там были значит)

Шутник

тупо лежать на пляже не хочется...в турции тоже тупо лежишь...в Египте подводные красоты...

Елена Сергеевна

у нас в Новом Свете и в Балаклаве дайвинг не уступает..а на Тарханкуте еще и получше

Шутник

верю...

Папин Друг

Купаться лучше в доспехах, а то писюн откусят...

Папин Друг

Как видите- нет, а мы давно на ты...

Шутник

ты никто ...таких и на ты велика честь для тебя...ИДИТЕ к своим баранам 😄

Папин Друг

Морозота тухлая здрисни

Шутник

на вы его надо быдлоту...ржака...

Папин Друг

Заглохни уебок...

Мастер

Сервис там развит достаточно...езжайте смело.

Шутник

думал кто конкретно скажет что...

Владимир

Ошибок не избежать!!!особенно после бара!!! 😄

Шутник

здесь так принято...задавать...

Владимир

А что с ответами?впечетляет?

Шутник

старухи досаждают "мудростью"...

Владимир

А старики?

Шутник

тоже...их мало.

Елена Дулова

А вы кто? Мужчина или женщина? Советы разные

Елена Погонина

Была в Европе чаще, а до Египта ход не дошел.

Галина Сатьянова

Не могу,за пределы своей Родины не выезжала

Гюрза

Вы собираетесь или купили уже путевки?

Шутник

собираюсь

Гюрза

Почему именно туда?вобще для кругозора надо.ну эти побирушки меня достали там

Шутник

я понырять и подводный мир...арабов не уважаю...

Гюрза

А ну блин это там точно вы найдете!только ради этого стоит

Ростислав Казазаев

Не отдыхать в Египте . если хочешь жить