Виталий Леденец

Гениальную фразу сказала украинская бабушка - "Сынок,нормальные украинцы есть,но они русские"......? 😄 😄 😄

Ответы
Серёга Свердлов

Все правильно сказала бабушка, так как Украина это Окраина,и разве может быть такая национальность??? Например,на Кавказе живут грузины,абхазы,осетины,чеченцы, ингуши,армяне,... А все вместе это Кавказцы... На Урале живут русские,татары,башкиры,ненцы... А вместе Уральцы... Кто-то считает иначе-идите лесом...

Свердликовский Виталий

Нынешние Украинцы - это бывшие русины, а нынешние русские - русы, выходцы с Киевской Руси, которые продвигались на восток завоевывая др. народы. Путем эволюции смешиваясь с покоренными народами они отдалились от своих корней. А кто забудет свои корни.....

Виталий Леденец

Русские и украинцы - это дикая разница..

Свердликовский Виталий

Я и не спорю

Aлександр

я же говорил уже... русские - имя прилагательное, а не народ. Русские украинцы, русские евреи, русские эвенки... уже и китайцы русские есть. Вот только русских, как нации, нету. Так что бабушка права, просто ты ее не правильно понял.

Иван Шапошников

Разделение людей по национальному признаку очень скользкая вещь...у меня мать украинка отец русский ...кто я?А у старшей дочери есть в крови и евреи и цыгане и что?

Виталий Леденец

Не важно сколько у тебя кровей намешано..главное кто ты душой..

Малиновое Счастье (Слащинина)

- Если русские в количестве двух батальонов нападут на Украину, сколько их дойдёт до Киева?
- Дивизий десять... не считая тех двух батальонов...

Виталий Ушаков

Это точно бабушка говорит,хохлы на север приезжают любыми спосабами подминают лишь бы самим поближе к кормушке быть,знал таких и .

Ахтам Заманов

тут можно поспорить, про яйцо и курицу, но изначально малоросы, которые стали далее великоросы. были уходящие из Руси Киевской

Виталий Леденец

В Ташкенте видней.. 😄

Ахтам Заманов

"канищна" ведь Ташкент на высоте 400м выше Балтики...

Ахтам Заманов

Добро

Наталья Наталья

Если покопаться в истории,то мы один народ,только некоторые возомнили себя сверхнацией.Результат мы видим.

Виталий Леденец

Плачевный...

Наталья Наталья

Жалко людей.Как бы им мозги не засорили,все-таки славяне.

Виталий Леденец

Сами выбирали этот путь...

Наталья Наталья

Да,вы правы.Но они может увидят в конце концов,что идут не туда? Или так сильно ненавидят все русское,что назло готовы свою страну в пустыню превратить?

Виталий Леденец

Ненависть - не очень хороший советчик..вину за свои неудачи надо свалить..

Надежда

и украинцев адекватных много...только при сегодняшней системе....маски слетели..и видим то..что получилось....

Надежда

фурункул назрел и прорвался....фуууууууууууууу

Zeger77 Евгений Земков

в нашем дому поселились беженцы с Мариуполя,семья 7 семь детей,мал мала ,весь дом им помогает как может

Виталий Леденец

Мы не можем отказать людям попавшим в беду..

Zeger77 Евгений Земков

Рассея большая всех примет и обогреет

Владимир Лемеш

Да все мы Росы... Малые, Белые. Великие... А вот пытаются нас оскотинить не Росы.. А мы в части ведёмся..

Alexander Gorbachev

Ну....вообще то....наверно так. Киевская Русь, Крещение Руси. Значит ....корни. А как высчитаете?

Виталий Леденец

Александр это шутка..не воспринимайте в серьез...

Alexander Gorbachev

Да яне воспринимаю.

Ашот Арутюнов

Вот и не отводят укропы артиллерию... !!! ))) Бабуля дала из главного калибра... !!! )))) 😄

Виталий Леденец

туго им придется.. 😄

Ашот Арутюнов

Думаю бог заставит их отчитаться , только не знаю когда !!!

Ирина Филатова

Ну я думаю, что бабушка все таки была права.Но и украинцы есть очень хорошие люди.

Николай Бачурин

так они считают, видимо. это что то наподобие ностальгии по советским временам.

Виталий Леденец

В Донбассе и Луганской области проживают русские...около 7 млн человек.

Михаил Журавлев

Бедные хохлы-живут где им придется...........а украинцы еще и русские!!!!!!!!! Ха ха!!!

Виталий Леденец

Только на Донбассе около 7 миллионов русских..

Александр Клюев

Я бы поправил: "Сынок, кроме бандеровцев (галичан?) все украинцы нормальные."

Виталий Леденец

Украинец не может быть бандеровцем..Бандеровцы последователи немецкого прихлебателя и предателя Родины - степки бандера..

Александр Клюев

Но нынче они граждане Украины. А значит украинцы.

Виталий Леденец

Украинцы как и русские бывают разными...

Александр Клюев

Ага... 😉

Fuad **

что правда то правда! но сами то понять не могут, что русские , что украинцы!

Светлана Рагозина

Это еще Лев Гомелев сказал:"Когда украинец умнеет, он становится русским!".

Rafail Kanyukaev

доченька, национальность не имеет значения, лишь бы татарин хороший был

Виталий Леденец

Съёмки скрытой камерой, как проплаченные тролли отчитываются за оскорбления и ложь в адрес Путина

Rafail Kanyukaev

сосед другому соседу навалил гавна на крыльцо , утром сосед помыл крыльцо, набрал ведро яблок отнес и поставил соседу на крыльцо, кто чем богат, тем и делится

Виталий Леденец

​Украинские производители начали выпуск кубика-Рубика в форме жопы. Отличительная особенность новой игрушки: как ни крути, все равно ж о п а. 😄 😄

Rafail Kanyukaev

это точно, последние ночные события это демонстрируют(дележ Нафтогаза)

Виталий Леденец

имнно так.