Law Abiding Сitizen

🖼Соседи не беспокоят?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

. Лучше в рифму:
Куда мною посылалось,
Места там уж не осталось... !? Покой!? - он нам лишь сниться, когда не спится!?
😄

Law Abiding Сitizen

👍

Евгений Бриг-Снежин

Только русские могут рассмешить досмерти

Law Abiding Сitizen

не смешите пожалуйста! хватит смертей.

Евгений Бриг-Снежин

Умирать от смеха - это по русски.
Браво!

Татьяна Владимирская

а наверху магазин и такие - вы без маски? без маски мы не пускаем. будьте добры, приобретите, вон там внизу киоск))

Law Abiding Сitizen

хороший вариант!👍😁

Татьяна Владимирская

или к дрону его привяжем))

Law Abiding Сitizen

шарик приятнее выглядеть будет!)

Татьяна Владимирская

у нас Кот упитанный, шарик может его не удержать или унести в открытый окиян, где некому будет ему насыпать китикэт и почесать за ухом. Управляемый дрон отнесет Кота в магаз за лишней бутылкой рома и шампанского))

Law Abiding Сitizen

хорошо уговорила!😁

Алиса Лиса

Куплю, если недорого! 100 поцелуев заколдованной в лису принцессы будут достаточной платой?

Law Abiding Сitizen

Договорились! По рукам!))

Алиса Лиса

😉👍

Law Abiding Сitizen

🌹😁

Ленца Д

беспокоят. но стараюсь не обращать внимания. и мстю - беспокою тоже. так и живем.

Андрей Ожегов

Разве это проблема что у соседей своя жизнь? Хоть может она и мешает кому то!!!

Law Abiding Сitizen

👍

Маша Ерёмина

Иногда, соседка сверху: у неё бывают приступы тихого помешательства...

Law Abiding Сitizen

если сосед плохой это кошмар

Маша Ерёмина

Ну, редко беспокоит, жить можно. Снизу нет никого - первый этаж у нас. Сбоку никто не живёт. С другого бока обычная семья, не напрягают.

Law Abiding Сitizen

терпимо значит

Маша Ерёмина

Да. Недавно, правда, эта бабка сверху заявила, что привете ко мне комиссию, потому что от моей квартиры ей снизу каждый день пахнет горелым, жжёным или вообще ядом. Вот думаю: и как мы с кошкой ещё живы? Если мы её ядом травим?

Law Abiding Сitizen

всякое бывает

Маша Ерёмина

Прочитала недавно, что при шизе могут возникать галлюцинации - обонятельные в том числе... Похоже, там она, родимая, вялотекущая...

Law Abiding Сitizen

возможно и так

Котэда

а лифта нет? А удобствп на дворе? а горячая вода?, а газ, наконец

Law Abiding Сitizen

на соседнем острове

Котэда

неее, не куплю

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот там в райончике и загнешься нафиг скорая не доберется

Та
Таня

Классный домик, только вот при штормах наверное не ах

Law Abiding Сitizen

а там не штормит, в заливе находится.

Та
Таня

🙃🙂

Та
Таралеж

нет.Приходил сосед.выпили полбаллона вина🖼

Law Abiding Сitizen

👍

Ли
Лина

да ну нафиг.. как туда с артрозом подниматься7

Та
Тася

Это ж надо было такое построить😳🤦‍♀️

Law Abiding Сitizen

всякое бывает

Ир
Ирина

пока долезешь-устанешь даже думать))

Law Abiding Сitizen

эт. точно))

Та
Татьяна

Хочу, цену выложите , пожалуйста.

Law Abiding Сitizen

😁 сегодня акция со 100% скидкой!

Та
Татьяна

Согласна, беру...

Law Abiding Сitizen

Оформляем!👍🌷

Та
Татьяна

👌

Law Abiding Сitizen

🤝

Та
Татьяна

🤝👋

Константин Саратовцев

Нет, потому 🖼что так.

Law Abiding Сitizen

👍

Константин Саратовцев

И морей нет...

Любовь Вотинцева

НЕТ У МЕНЯ ВСЕ СОСЕДИ КЛАСС !!!

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Вл
Владимир

сверху задолбали тупатеть🤯

Ла
Лариса

Ой,Вов,как я тебя понимаю!А у меня сверху все какой то ремонт с 18 до 22.Каждый день!

Вл
Владимир

а у меня, сверху,нигретянский табор живёт,малых, человек 6 и все, постоянно бегают,как сумасшедшие,а взрослые,то орут друг на друга то на гитаре шпарят с песняками!

С Колючками Я )))

Задолбали уже эти соседи ! Днем летают на легкомоторном самолете, а ночью водолазы пытаются подпилить фундамент (им дикий камень нужен для отделки террасы) 😁

Игорь Я

В магазин сходить проблема...

Law Abiding Сitizen

да

Виктор Косачёв

Участковый сука зачастил.

Qqqq Qqqqq

одно плохо, лифт сломался

Law Abiding Сitizen

здоровый образ жизни будет