Инопланетянка.

У меня частенько всплывает "Случайный вопрос " от админов о том, что закончились все свежие вопросы.. Это что намек на то , что пора покидать сайт? Или только меня так ограничивают?

Ответы
Сергей Анахин

У меня через 1-1, 5 часа. И правильно. Пора палубу драить и другими делами заниматься. Да вот сейчас и выскочит эта рамка.😊💘❤️💞💓❣️💗💕💖💝🐒🙉🙊🐵🙈

С Э М

Такое бывает часто, по крайней мене у меня, если закину в чс нескольких или нажму на флажки с уродскими вопросами. Типа поучают толерантности. Хрен им)

Валерий Хозин

Если нет вопросов, глупо ждать ответа!
Ты меня не спросишь! Я не дам совета!
Не понять абминам, в этом вся фигня!!!
Покидая сайт, ТЫ… предаёшь меня.

Лариса Вараксина

Меня тоже ограничивают Не дают ставить картинки А они у меня без политики пошлости ипорно Многим они нравятся

..

И меня, когда и с укропами начинаю вести беседы в пользу России. Манипулируют мнениями.

Бока. Headhunter

Было такое, в новых аккаунтах нет этого. Значит, ограничивают гады

Фархад Ахмедбаев

Я вопроссов не задаю. Я их читаю. И у меня ничего не всплывает.

Иван Муссин

Наверное это намёк на то, что надо покидать сайт.

Я-
Я-Искал-Тебя

это просто ты в чс много народу упростала))

Инопланетянка.

А куда еще их девать?

Я-
Я-Искал-Тебя

я тож много и поэтому читаю что вопросов нету подождите абоненты заняты)))

Не
Нелли

У всех такое иногда происходит.

Ал
Александр

часто людей в чс отправляете

Инопланетянка.

Бывает. Но только если выпросят.

Саша Солдат

Слышал подобное.Вы не первая

Сергей Дарухин

Это интилект за вас думает))

Нурия Шагабиева

У всех такой период бывает.

Alex Sher

Ты чемпионка, а ЧС большой?

Я Мы

Всех, ушлёпки , кошмарят .

Z Сергей Балхошин V

намекают включи мозги

Ду
Дульсинея

у меня ни разу не было

Владимир Бахмутов

Такая же хрень бывает

Андрей Храмов

Мне пофиг на одминов