Sandra

Ну что за прелесть — ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже — осень ей — бывает хороша… Коль рядом тот, кто зонтик. раскрывает!

Ответы
Владимир Ракивненко

Владимир Татьянин
Ну что за прелесть - женская душа!
Она как ангел в облаках витает..
Всегда согреет всех, теплом дыша,
И даже лёд под взглядом её тает!

А как прекрасна женская душа!
Мир доброты её весь радугой играет..
Она цветеньем сада хороша,
Прозрачной свежестью ручьев мечтает!

С ума нас сводит женская душа!
Она нас тянет как волна прибоя..
Волнует волшебством её свеча -
Не будет больше сна нам и покоя!

Аркадий Ли

А коли нет того очарования, что зонтик раскрывает над тобой, то осень будет ей разочарованьем и не витать ей в облаках, душа ее отныне будет, скорее ползать по земле ей суждено, и не наивная она впредь будет, а переполнена земною суетой, тогда увидишь друг ,что женская душа может быть и не понятной и жестокой, черствой для тебя!!!! Спасибо, давно не сочинял)))

Ла
Лана

Ваууу супер

Аркадий Ли

О боже, как жаль порой бывает осознавать, что нынешняя молодежь имея в орсенале могучий, богатый русский, не могут выразить свой восторг, а выражаются заморским словом вау )))

Рафис Мирзоев

Растрачен пыл. И дни летят быстрее. Казалось, день прошёл. На деле — жизнь. В ней незаметно кончились апрели — настала осень… Пожелтевший лист. весною боле не зазеленеет — в душе разлит октябрьский окрас.

Во
Водяной

А один из посетителей Осуждайки пишет =
Вышел из вконтакта как из комы я
А вокруг все лица незнакомыя.
А я добавил -
В Обсуждайке жалко нет друзей!
Но найду их ей-ей-ей!

Виктор Хоменко

ещё, прелестней женщины глаза, какая глубина, какие в них просторы!... лишь ненароком взглянишь и пропал, проваливаемся в них в любое время года!...

Андрей Сандаков

о да прекрасна женская душа пока ей кто то зонтик раскрывает но если не дай бог случайно ты закрыл его .... то мигом все ты о себе узнаешь)))

Ла
Лана

Та ну прекратите

Андрей Сандаков

а почему ответ ваш не в стихах в стихах ответ намного интересней)))

Ла
Лана

А я не поэт😁😂

Андрей Сандаков

так ваш вопрос мне задан был в стихах

Марфуша

И даже, если зонт несу сама,
Люблю гулять я в это время года.
И пусть твердят, что мол нехороша...
Но у природы нет плохой погоды...

Сергей Бойков

- У природы нет плохой погоды… всякая погода - благодать…, но когда плюс 10, да в июле, это начинает напрягать…

Марфуша

Стало лето, ох, непостоянным,
здесь с тобой я спорить не берусь.
Радует поэтому нас осень,
надоела ведь за лето грусть....

Бя
Бяшим

И слава богу что витает, ничто на землю не приземляет))) ведь если спустится она, ох мужики, держитесь, всем хана)))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Наивная, но с изюминкой, пусть даже сморщенной( завялой).Главное, что б не сразу "раскусили". Так?

Aлександр Кузьмин

вот-вот ! и я говорю ! без прислуги и осень не в радость , а с прислугой и зимой курорт !

Raisa Mikhaulova

Да,да..Хорошо ,когда есть человек,который зонтик раскрывает.Тогда и осень хороша.

Ла
Лана

Дааа

Шариф Бахриддинов

это такой созданый от бога который не возиожно жыть без нее

Ася Никишина

А это главное если рядом кто то зонтик открывает.

Илья

это непроблемма, когда уменьшено СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тебе, могу раскрывать зонт, - нужно? поговорим?

Ла
Лана

Спасибо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И это всё что можете сказать?

Владимир Лукашев

🍀 🍁 🍀 🍁 🍀

Bc
Bcyjdfz

И это правда. Ой, как Вы правильно сказали.

Егор Лавров

все разные, с топорными жить не интересно

Софья Мустафаева

Если есть кому, ТО , ЕСТЕСТВЕННО -ХОРОШО!!!

Николай Болдырев

а тому кто зонтик раскрывает, каково?????

Ла
Лана

Ему отлично.его держит под руку прекрасная леди и согревает

Николай Болдырев

что бы не упал от женского удовольствия

Ла
Лана

Да именно так

Николай Болдырев

спасибо, успокоили.

Ла
Лана

На здоровье