Валентин Чистяков

что такое в технике и в быту РЕСИВЕР!?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Ресивер (англ. receiver - букв. - получатель), сосуд для скапливания газа или пара; предназначается главным образом для сглаживания колебаний давления, вызываемых пульсирующей подачей и прерывистым расходом. В цифровой технике принцип другой.

Олег

Ресивер в переводе - получатель, очень широкий смысл, например сборник-накопитель сжатого воздуха, а в другом случае - продукта на промежуточном этапе технологического процесса.

Барс*****

в технике это сосуд для скапливания газа,пара или жидкости ,а в быту он сейчас всем понадобится у кого старого образца ТВ с 14 января без него не посмотришь

Татьяна Плотникова

это по моему возврат или снова сначала А что вы всегда вопросы задаете технические? мне больше о любви нравятся

Елена Ларина

Ну, ты и умный! слова-то какие знаешь, в технике и в быту, Глядишь, скоро слово "мама" научишься писать без ошибок.

Семен Гуральник

Туда и обратно.Тебе хорошо а мне приятно в быту.А в технике вверх - вниз и меняются обороны в вправо или влево.

Ко
Константин

Электронный прибор для,преобразования полученных сигналов,антенной ,передачей к приборы или радио или тв

Валентин Чистяков

именно!!!!! из аналогово в цифровой!!!

Левин Василий

Правильно передавать крутящие движение на разные валы по оборотам пример задний мост в авто

Левин Василий

И ламповые прям целые выкидываеш

Валентин Чистяков

да!и их!!!!!!!!!!!!

Левин Василий

Да жалко ну ладно пока удачи в жизне

Валентин Чистяков

и ВАМ! не хворать!

Петр Васильев

это такое устройство, которое все ресивирует и ресивирует.....одним словом, все берет на себя!

Нина Савина

Ресивер используется в качестве получателя сигналов цифрового телевидения.

Елена Куприянова

устройство, заставляющее включаться мотор при падении давления.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!! и тормозов воздушных!!!

Елена Куприянова

У нас на нем основано действие домашних водопроводов!

Валентин Чистяков

и у нас; как наполнитель воды в систему!

Елена Куприянова

Хорошо!

Константин Саратовцев

Это и емкость для газов и паров, и радиоприемник без усилителя.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Виктор Полушкин

Усилитель низкой частоты и ещё до хрена всего...…………….

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алик

в тв преобразователь цифрового сигнала в аналоговый ...

Валентин Чистяков

нет в этом нужды; поголовно цифровое тв!!!!!!!!!!!

Ал
Алик

для старых тв с кинескопами ...

Валентин Чистяков

их уже очень мало; и не берём в ремонт рухлядь!!!!

Фариз Мухаметдинов

По моему это обратное движение. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентин Чистяков

чего и куда!?????????7

Раиса Архипова

Что-то где-то когда-то и зачем-то накапливающее

Valeri Masenzov

сосуд для скапливания газа, пара или жидкости.

Валентин Чистяков

и не только!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valeri Masenzov

зачем спрашиваешь в таком случае ?

Валентин Чистяков

не у ВАС!!!! а понимающих!!!!!!!!!!!!!!

Valeri Masenzov

Да пошли Вы ))))

Владимир Забродин

Ёмкость для содержания газов под давлением.

✵К
✵Галина Купина✵

Receiver[rɪˈsi:və] - приёмник, в переводе с англ. яз.

Андрей Будняев

Многоканальный усилитель интегрированый

Валентин Чистяков

можно и так!

Андрей Будняев

Нуууу,повезло мне...