Мальбонте 🇺🇦

Как сделать так, чтобы в России встречали НГ по славянскому гороскопу? А то обидно за китайцев, что от "великого народа" на них столько грязи по такой ерунде выливается.

Ответы
Константин Буганков

Это уже очень тяжело будет возродить к жизни! Ведь Петр 1 не просто заменил русский календарь на европейский, он украл у народа 5508 лет Наследия Предков, и появилась возможность в академических книжках по истории написать, что до христианизации, Руси как бы и не было. Но чем жизнь не шутит!?) Может и вернется всё на круги своя) Нужен так сказать "ТОЛЧОК" в стране)

Ян Боярский

Лучше встречать новый год не по гороскопу, который является обыкновенной ложью для управления массами, но встречать без алкоголя и с положительными новыми планами, реализация которых в новом году поможет стать немного лучше...😉

Борис Никитин

Наша религия веками отучала нас от старославянских дат и ритуалов,а взамен мы получили день святого валентина,праздник однополой любви и прочей мутаты.И поэтому никто не отмашку на празднование истинно русских праздников и дат.

Евгений Белов

Так встречают. И по славянски и по китайскому и вообще со всего мира собрали.. И Морозы, и Санты Клаусы.. И вообще какие то Йолы Пукки. Черт те что творится в нашей стране... Ничё святого. С Рождеством Христовым тебя

Дмитрий Петельский

Многие и так встречают по славянскому. Просто надо на телевидение об этом больше говорить и рассказывать о славянских праздниках и традициях, а не о восточных календаря и традициях....

Сергей Горшков

С Новым Годом!Я думаю что не Важно что Вы встречаете Новый Год будучи Гражданином России,Факт в том как Вы стречаете и с камими мыслями и пожеланиями

Мальбонте 🇺🇦

Мне вообще пофиг. И суть моего вопроса не в этом.

Сергей Горшков

А тогда в Чём?

Мальбонте 🇺🇦

Во втором предложении.

Сергей Горшков

Тогда не задавайте вопросов? Если Вам Пофигу...

Сергей Горшков

С Новым Годом!Я думаю что не Важно что Вы встречаете Новый Год будучи Гражданином России,Факт в том как Вы стречаете и с камими мыслями и пожеланиями

Ви
Виталий

Россия встречает Новый год не по китайскому календарю, а по Григорианскому..китайский НГ наступит 5 февраля..😁

Мальбонте 🇺🇦

В азиатских странах НГ встречают два раза: календарный – в ночь с 31 на 1, и лунный – в феврале.

Ви
Виталий

Лунный календарь и есть восточный, который вы называете китайским..😁

Мальбонте 🇺🇦

> китайский НГ наступит 5 февраля.

Ви
Виталий

Не только китайцы живут по лунному календарю...Ная..

Андрей Озорнин

Для этого нужно не на запад смотреть и у них учиться, а свою культуру и традиции взращивать

Юрий Федоров

"Как сделать так, чтобы в России встречали НГ по". Наступлению зимнего солнцестоянию.

Сергей Саницкий

как встречать - это ваше личное дело.... стоит ли замарачиваться из-за ерунды?

Мальбонте 🇺🇦

Чё там по Вашему ерунда? Я чисто уточнить.

Сергей Саницкий

че... это Вас так в школе учили? А насчет встречи... даже не понятно из-за чего замарачиваться. Китайцы особо не волнуются. А у нас кто как хочет, то так и встречает. Мне,к примеру, наплевать на гороскоп.

Синев Павел

Это верно но для этого необходимо христианское отношение и учение!!!

Люби Мое Творение

В слявянском календаре тоже год вепря есть, по сути - свиньи, кабана

Ziama Fradkin

Не китайский,а восточный,а русского календаря никто не вспоминал.

Мальбонте 🇺🇦

Восточный это и есть китайский, как бэ

Ziama Fradkin

Россия это Азиопия по этому китайский календарь подходит

Юрий Антипов

Надо восстанавливать национальное самосознание с пеленок

Виталий Иванов

а когда начинается славянский новый год.? а китайский?

Мальбонте 🇺🇦

Вот всё можно найти в интернете...

Виталий Иванов

вот когда найдете то и начинайте готовиться к новому славянскому году. еше есть мусульманский. и куча других. работать будет не когда.

Мальбонте 🇺🇦

Ну никто не хочет вникать в суть вопроса......

Виталий Иванов

нет сути в этом вопросе.

Мальбонте 🇺🇦

Що, читать разучились? 😂

Лев Дувидович Перкис

Для сведения - Россия многонациональное государство.

Лев Дувидович Перкис

Я не хожу на каблуках и не зацикливаюсь на происхождении людей.

Мальбонте 🇺🇦

Вы от меня этой глупостью сочувствия ждёте?

Лев Дувидович Перкис

Я от вас ничего не жду, ибо от лжепатриота ничего хорошего не дождёшься.

Мальбонте 🇺🇦

Господи, с Вами разговаривать как об стену горох. Ни читать толком не можете, ни объяснить. Фу.

Лев Дувидович Перкис

когда вам сказать нечего, для вас и"фу" большая лингвистическая победа.

Александра

Я по нормальному НГ встречаю. И вы так же поступайте.

Мальбонте 🇺🇦

Как я буду поступать, решать мне.

Александра

Естественно, не мне же))

Св
Светлана_Светлана

У китайцев гороскоп по-раскрученей, по распиареней

Игорь Фолимонов

Мне славянский календарь не нужен.Я его не признаю