Светлана Айсина

Мужчины живут идеями .... женщины эмоциями ? 🤔

Ответы
Лариса Вараксина

Я живу🙏🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂идеями Сначало идея а потом ищу решение как эту идею воплотить в жизнь Это касается рукоделия тоже

Лариса Вараксина

Я пошла в наглую хотя прав пока нет В квартире 52 кВ ми только один радиатор а платить заставляют полностью Но так как в прошлом я слесарь -котельщик то знаю что к чему А вчера на AliExpress получила 546 бусин и клейкой поверхностью Очень красивые но пришивать не надо и стоят всего 0,81€

Светлана Айсина

Хочешь картину составить или что ?

Лариса Вараксина

Пока не знаю бусина06-06 мм так что посмотрю Но в плане отделать ими люстру которую в ближайшее время буду делать Я раньше делала и некоторые по моему совету в инете тоже сделали себе

Светлана Айсина

Потом спишемся...может и я займусь этим.

Лариса Вараксина

Ага потом 🙋‍♀️

Во
Водяной

Как бы не наоборот!)))
Муж со всего размаха ударил по столу:
- Кто в доме хозяин?
Жена:
- Я! А чё?
- Ничего. Так просто- уточнил!

Светлана Айсина

😅 верно ...так и происходит

Во
Водяной

Жена общается с мужем;
- Дорогой, а смог бы ты остановить лошадь на скаку?
- Нет конечно!
- А войти в горящую избу?
- Да нафиг нужно!?
- Ну и слава богу, что ты у меня не баба.

Иг
Игорь

Правильно. У нас кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая. Для ВАШЕЙ дуги название ещё не придумали...

Светлана Айсина

Игорь !!! Какой ты мудрый .

Иг
Игорь

Мерси.... Стараемся-с...💐

Юрий Суровегин

..мужчины мозгами...и в голове рождаются идеи...про женщин-согласен...эмоции иногда у них опережают голову...

Светлана Айсина

Да это так....ум мужчин больше связан с разумом . а у женщин с чувствами.

Светлана Айсина

Мы поняли друг друга... это прекрасно.

Юрий Суровегин

..мы общаемся на двух страницах...может будем на той,где я написал про щенков...

Dmitriy Lo

женщина олицетворяет статическое начало, т.е. стабильность, мужчина олицетворяет активность

Валерий Курзанов

Как там у Высоцкого? - Женщинам снятся сапожки- застёжки, а мужикам их красивые ножки... )))

Валерий Курзанов

Есть женщины мыслящие как мужчины, а есть мужчины, которые хуже бабы - я таких мамсиками зову.

Валерий Курзанов

Не часто, но все же бывает!

Валерий Курзанов

Света, у меня глазки закрываются! Спокойной

Светлана Айсина

У меня тоже. доброй ночи и приятных снов.

Владимир Салаи

Ага... Безыдейные женщины и флегматичные мужчины!? А вам нравятся истеричные мужики?!

Светлана Айсина

Мне с такими не комфортно .

Владимир Салаи

Вот так же и эмоциональными истеричными женщинами!

Hayitov Tursun

Вот это большая ошибка. Поэтому много женщина останется безмужов, веряя к любовнику

Николай Дубинин

...мужчины изобретают, женщины приспосабливают. Идеи посещают всех ...и, женщин то же

Светлана Айсина

Конечно.... мы все индивидуальны.

Николай Дубинин

...сходства в нас больше, чем различий

Светлана Айсина

Да... есть такое утверждение.

Даль Светлая

что-то от идей мужицких в мире так и не становится лучше и даже все наоборот...

Светлана Айсина

Сегодня что то пасмурно на улице...

Даль Светлая

и у нас тоже довольно пасмурно сегодня...

Светлана Айсина

Пойду немного поделаю во дворе дела....

Даль Светлая

давай, иди... мне тоже надо дома подвигаться немного

>Izrail Kogan

Мужчины живут идеями, до тех пор, пока женщины живут с ними.😜

Muza

Да вы что, я - женщина, но у меня столько идей! И мнеогие воплотила в жизнь.

Светлана Айсина

🌹 👐молодец

Лариса Деменева

Эмоциями живут мужчины, что последнее время очень ярко проявляется

Светлана Айсина

👐 🌹бывает и это заметно

>Izrail Kogan

мужчины живут идеями, пока женщины живут с ними.😜

>Izrail Kogan

понравился ход моих мыслей?😉

Светлана Айсина

Ну да... как то не ординарно выразились.

>Izrail Kogan

а я по другому не умею. зайди в мой мир, внеси в поиск моё имя и фамилию, попадёшь на мою страницу, там много комментариев на разные темы, тебе понравится.😉

Светлана Айсина

Уже посмотрела Вашу страницу.... но комментарии нет... поздно уже ... но посмотрю обязательно.

>Izrail Kogan

почитай прибалдеешь мне от больших пальцев, задранных вверх от читателей

Светлана Айсина

Остроумные ответы.... ваши.

Галина Юлинова

Ошибаетесь, если бы не женские идеи, у мужчин не было бы стимула

Светлана Айсина

Ваше мнение услышала ...спасибо.

Сергей Некрасов

Ага...ИгДея был...и бац по щеке эмоция...🙂 🌹 🌷 🥀

Светлана Айсина

Если чувства разыгрались...не миновать.

Абат Курмашев

Не надо принижать женщин, и возвышать мужчин, тупых хватает.

Абат Курмашев

Идея, значит думает, думает - значит умный.

Светлана Айсина

Ну как то так. У мужчин ум ближе к разуму , а у женщин к чувствам.... вот поэтому и возник этот вопрос.

Абат Курмашев

Света, жизнь показывает, есть женщины аналитики.

Светлана Айсина

Согласна с вами с этой точки ...но ситуации разные бывают.

Воля

мужчины живут победами, поэтому так боятся женских отказов

Воля

а как ты относишся к фитнесу?

Светлана Айсина

Положительно... но к сожалению...это не для меня.

Светлана Айсина

Просто там где живу.... этого нет.

Воля

есть проект занятий фитнесом через интернет. Тебе интересно это?

Воля

Вот ссылка зайди зарегистрируйся посмотри информацию. Там много интересного https://office.agenyz.com/?bonus=007-376086

Воля

получилось зайти в кабинет?

Надежда Ледяева

А что у женщин нет идей? Вы так низко оценивает ум женщин?

Светлана Айсина

Современное общество заставляет мужчин подавлять свои эмоции, стараться не показывать чувства и переживать все проблемы молча....но всё индивидуально. Но с вами я согласна...оно так и происходит на данном этапе.

Надежда Ледяева

Я в прошлом году с таким столкнулась,Что смеяться грешно а плакать стыдно.Это в моем возрасте.

Светлана Айсина

У Вас прекрасный возраст....и к тому же мудрая женщина.

Надежда Ледяева

Не хотелось бы на склоне лет такое встретить,над которым в 68г смеялась вся палата в роддоме

Светлана Айсина

Вы знаете иногда жизнь нам преподносит сюрпризы... к которым мы не готовы .

Сергей Янков

Женщины сейчас, а мужчины и прошлым и нынешним и будущим.