Микото Суо 🇺🇦

Для тех, кому не нравятся изменения сайта.
Внимание.
Тут ещё до кучи появился смайлик Шурыгиной 🤏
Живите с этим 😂🤣

Ответы
Yura Smirnov

Не применял смайлики и не буду. Для меня достаточно русского языка. Да и обезьянкой становиться не хочу. Они же кривляются и строят рожицы. Кто попугай тот и пусть опускается до этого уровня.

Микото Суо 🇺🇦

Ещё один типа умный 😂

Yura Smirnov

Просто человек, а не попугай или обезьянка. Для общения всегда есть русский могучий язык.

Анна

А у нее уже и смайлик есть?!! До чего люди любят создавать кумиров из ничего. Впрочем смайлик не виноват,что некоторые личности ему что то приписали

Микото Суо 🇺🇦

Этого смайлика не существовало до этого времени.

Анна

Не следила за здешними смайликами,но картинка вполне обычная. Для меня это обозначает " чуть - чуть". Почему у вас ассоциации с шурыгиной - загадка. У меня как то с этой дамой только одна ассоциация- гадость бессмысленная

Андрей Корнеев

Синий яркий фон вообще не к месту... Пестрота отвлекает внимание и способствует быстрой усталости от нахождения на этот ресурсе

Аля

Да уж, хорошего ждать не приходится, на майле тоже раньше изменили, просто ужасно. Они там специально делают как хуже?!

Татьяна Морозова

да смайликов очень прибавилось надо не лениться и разобраться..))

Вера Сергеевна

"Нарисуйте "его ,пожалуйста ,чтобы узнать ,что это ?

Cкетч Tёрнер

кто это такая? зачем она делает свои смайлики.

Микото Суо 🇺🇦

Загуглите, если интересно.

Чио-Чио-Сан

Мне важнее удобство, чем эти немые смайлики

Микото Суо 🇺🇦

Занудно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пусть лучше муху, бегающую по экрану вернут

Виктор Васильевич Емелин

Я смайликами не пользуюсь,это для ленивых.

Микото Суо 🇺🇦

Не хвастаетесь.

Ве
Вера

ну зачем вы это сказали , лучше не знать)

Павел

и что.здесь много ее последователей

Любовь Пузырева

Про смайл Шурыгиной 🔥🔥🔥

На
Наталия

Привыкнем. Как и ко всему...

Александр Назаров

И друга Шурыгиной такой?

Марат

А можно с другими жить?

Микото Суо 🇺🇦

Нет. Только с этим. И не иначе. Не смейте.

Марат

Слушаюсь и повинуюсь.

Эл
Элексей

даа возьму и убегу

Cviyатыiy Гнэзд

нееееееееееееет

&Строптивая&

Таки он был)

Микото Суо 🇺🇦

Не было его.

&Строптивая&

Был, я одному челу выставляла)

Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣