Влюбитесь заново в жену, Да так, Чтобы стало всем завидно. Возьмите на себя вину За все морщинки и обиды, За то, Что с вами жизнь прошла. И никогда не изменяла. Детей взрастила,подняла. И вам грехи всегда прощала. За грустный взгляд, за седину. И за печальную усталость. ВЛЮБИТЕСЬ ЗАНОВО В ЖЕНУ, КАК ТУ ,ЧТО В ЮНОСТИ ОСТАЛАСЬ,,,, Возможно ли такое?....

Ответы
Вл
Владимир

Ежегодно, ежечасно, ежедневно, еженедельно, ежемесячно, ежегодно и ежедесятилетно))))

а ежесекундно

Вл
Владимир

точно, забыл

Кай Фрост

Всё зависит от взаимности. А в тексте прям святую нарисовали, чего в жизни не бывает.

Echis Carinatus

Вот это правильное предложение! А то развели гаремы...ладно одинокие, но женатые....

Татьяна

Думаю что невозможно если разлюбил или не любил никогда,терпеть будет и только

Галина Мазяркина

Все в жизни возможно.👍 🌹 🌹 🌹

Ян Удалый

Это для тех кто ее никогда не любил

Почему вы так считаете?

Леди Мила

нет, скорее молодую блядь найдет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Возьмите на себя вину! Класс!

Julia Schönknecht)

Здорово! 🌷🌷🌷🌷

Борис Савельев

Смотря в какую по счету.

Де
Дездемон

Всё надо проверять...)

Людмила

Красиво , но вряд ли

Михаил Гонтарь

действительно

Аркадий Нестерук

Даже несколько раз

Алекс Р

Если жена верная.

Я Вера

Да, именно так

Людмила Бушуева

Наверное !🌹

Azat Gabdrahmanov

Конечно...

Виктор Чугуев

Возможно

Е)
Екатерина ))

Возможно

Ак
Акмарал

Думаю да