Кука

Можно ли чем-нибудь порадовать человека, у которого всё есть в материальном плане?

Ответы · страница 2
Виктор Тузлуков

Да)какой то приятной мелочью)))которая подчеркнёт его характер или монеру или образ жизни))Что то такое что бы уфф)

Кука

😀👍

Наталья Сенчило

Значит нужно разрушить его материальное благополучие, чтобы он начал все заново и радовался новым успехам.

Кука

ок.

Наталья Сенчило

потом напиши как все прошло

Кука

😄ок.

Наталья Сенчило

Удачи!!!!!!😁😁😁

Кука

👍

Вера Сергеевна

Можно ...к этому плану материальномы он привык ....порадовать можно самым простым .Орхидея ,догадайтесь чем ?

Котэда

я могу его порадовать искренним принятием от него подарка!

Кука

Вера Сергеевна, думаю духовным)

Вера Сергеевна

Пусть будет по Вашему -благороднее !Я мыслила пошалить :закрыть где-то и не выпускать ... Что он будет искать в первую очередь ? ...И Кайф ...первое ,что его обрадует .Извините мою невольную шутку ...

Кука

Это мысль! Спасибо. 😆👍

Вера Сергеевна

И Вам спасибо за ответ !😅🌹

Кука

🙂

Олег Семченко

Можно простые маленькие радости приятны всем и обеспеченным и не очень внимание которое идёт от сердца

Кука

👍

Олег Семченко

И это правильно но мир жесток и порой мы понимаем это слишком позно

Кука

это да.

Не
Несмеяна

Если у вас есть в городе такая услуга,можно подняться на воздушном шаре или билет на параплан купить😉

Кука

👍

Роман Александрович

Может я не прав,но тот,у кого нет материальных проблем,проблемы духовные.Может,чем этаким порадовать?

Кука

ну я бы не сказала, просто работа поглотила полностью и нет времени отдыхать.

Валентина Бойко

кроме материального у него есть интересы, ценности и принципы - вот и подглядывайте за ним! и поймете!

Кука

🙂

Олег Ляховский

Можно. Нужно ему сказать, что всё что он имеет пусть преумножится. И вы увидите радость в его глазах.

Кука

😆

Олег Ляховский

Таких людей больше ни чем не обрадуешь. Я общался с такими. Имею опыт.

Кука

🙂

Кука

как в мультфильме: "Золотая антилопа".

Сергей Анахин

Конечно. Хорошим отношением. Но это вряд ли. Ну кто тебе в нищей стране посмотрит в спину с любовью?

Кука

🌹

Сергей Анахин

Когда свирепый ветер рвется в твою незапертую дверь, не верь, что солнце не вернется. Не верь, не верь, не верь. Весна придет к Тебе с мечтами. И ветки, голые теперь, опять покроются цветами. Поверь, поверь, поверь. Когда душа изнемогает под гнетом тягостных потерь, не верь, что Счастья не бывает. Не верь, не верь, не верь. Оно придет к Тебе, как прежде.Ты сердца глубину измерь. И самой пламенной надежде ПОВЕРЬ, ПОВЕРЬ, ПОВЕРЬ

Кука

🙂👍

Сергей Анахин

Мы часто ищем счастье в жизни, тогда как счастье ищет Нас. Пустые, мелкие капризы Нам горем кажутся подчас. Улыбку жизни тот лишь видит, кто улыбается ей сам. Смотри, кругом все оживает, весенней радости полно Обиды сердце забывает- все давно прошло. Во всем искать нам РАДОСТЬ нужно, а горе нас найдет само. Любимым быть не всем дано. Веселых улиц шум задорный влетает бурно к нам в окно. Причины ссор пустых и вздорных отбросить Нам пора давно.

Кука

🙂

Владимир Кручинин

конечно! своим добрым отношением к нему, любовью... всем тем, что не относится к материальной сфере

Кука

🙂

Pavel Pavel

можно искренней дружбой и любовью, ее как правило не бывает в том мире где все материальное есть.

Кука

👍

Наталья Шик

можно. удивите, сделайте сюрприз, чтобы эмоции вызвать положительные. эмоции запомнятся надолго

Кука

🙂

Александр Французов

Конешно можно отношением внеманием правда одно но это должно быть искренние а не за его деньги

Кука

Для хорошего настроения!

Кука

👍

Кука

🖼

Кука

👍

Владимир Тамбовцев

Хххоссспидяааа...на что только не идут фемины ради пристройства своей попы в мягкое гнездо...

Кука

😂

Александр Быков

Да!Если это отнять,а потом когда он будет свободен,сразу поймёт чего он хочет на самом деле!

Кука

🙂

Романцов Сергей

конечно можно,если у этого человека от всего материального чувства не атрофировались

Кука

🙂

Геннадий Костарев

Материальный план никогда не заменит - духовный, который ещё необходимо иметь самому.

Кука

😏

Тот- кто заинтересован материальным "план"-ом, всегда подлежит радостям и огорчениям.

Кука

и?

Kirill F.

А по жизни он счастлив? Если для него в деньгах счастье, значит порадовать уже не чем.

Кука

нет, не в деньгах.

Кука

не только в них.

Kirill F.

Тогда человеку для счастья нужна забота и любовь

Кука

👍

Он

Ещё как.Хорошее отношение,хорошее общение всем нужно не зависимо от имеющихся благ.

Кука

Да.