Руся S.t.a.l.k.e.r.

У власти бывают ли вообще здравомыслящие, разумные существа?

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)

Elvis Costello

здравомыслие разное- вы смотрите в миску- а они на борьбу с врагами.....вы думаете попав туда-вы бы кидали всем в миску счастье

Еп
Епифания

Бывают в демократических странах. Примеры: Рузвельт, Рейган, Черчилль, Аденауэр, де Голль, Гавел

Валентин Чуковский

я видел много умных и дальновидных палитиков ... но вот честных не видел ни одного... Бисмарк

Га
Галина

у власти бывают нездравомыслящие. неразумные граждане. Слава Богу, их-меньшинство.👎

Марго Беккер

Поначалу..А потом они действуют только в интересах мирового капитала

Лариса

Конечно! Посмотрите на правительство Швеции или Нидерландов.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ок)

Алексей Я

Странно, в здравомыслящим обществе, нездравомыслящая власть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что упустили

Сергей Остёрский

Нет. Это только народ умный, а начальство тупое.

Звезда Очей Твоих

😁 нет конечно. Там недоделанные все собрались

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂👋

Леди Мила

естественно!! Только они стараются для себя.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего

Света Митьковская

Они все разумные работают на себя и для себя

Ка
Карамель

В чем вы видите отсутствие здравого смысла?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Посмотрите на сегодняшнюю медицину со всего ракурса и сами все увидите если вы зрячи!

Ка
Карамель

Так. Медицина в загоне. Дальше что?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А дальше пипец

Ка
Карамель

Да живите. Этому пипецу уже 100 лет

Fr
Franck

Ты видно даже 3 дворгиками не руководил

Эл
Эльвира

Иногда бывают. Но их быстро спиливают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа

Эл
Эльвира

Не боятся смерти только дураки и бессмертные. Первые потому, что не знают цену жизни, вторые потому, что понимают цену смерти.

To
Toshik38

А чем Вань не угодила нинешняя власть?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Много

To
Toshik38

Что именно?

Nikola Mahkov

-бывают!но и они подневольные!--😭

Малина Вареньевна

Пойдите, повластвуйте сами)))

би
бирюк

У президента есть собаки.😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Лу
Луна

Бывают, но в чьих интересах?