Ма
Марисабель

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха?

Ответы
Алексей Фёдоров

Сейчас, когда "каток" под названием запраграммированная судьба отключен до июля 2017г. Всё зависит лично от Вас. А Вам необходимо принимать решения из тех соображений, что в результате Ваших действий кому-то (а не только Вам) станет лучше и Вы испытаете от этого удовлетворение!) Это называется любовь.)

Ма
Марисабель

Спасибо я вас поняла

Валентина Станова

ДА. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.МЫ ТЕРЯЕМ А ПОТОМ НА НОВОМ ВИТКЕ ОПЯТЬ НАХОДИМ.ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.ПОЛУЧАЕШЬ ТО ЧТО СПОСОБЕН ПРИНЯТЬ. СТРАХ ЭТО ВРЕД.

Алексей Фёдоров

Сомнения, так же как и страх-эмоции появляющиеся от эгоизма. Если есть в сердце ЛЮБОВЬ, то не будет ни страха ни сомнений!)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Еще бы! Должность предложили, а мы боимся, что не справимся. Отказались. Потом решились, а нас уже и не зовут

Марина Ра

ха ха ха

Ге
Генри

в разговорах любой женской компании «мужская» тема занимает почетное второе место после темы «о тряпках».

Марина Ра

Цени то, что у тебя есть, пока время не заставило тебя ценить то, что у тебя было.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Верно, но они же удерживают и от "безбашенности", за которое пришлось бы очень сильно стыдится.

Лайт Темнова

да, боритесь со своими страхами и вы всего добьетесь

Марина Ра

Как скажите

Николай Родченко

Вперёд! С открытым забралом на сомнения и страхи!

Бакытжан Кармен

могли что то обрести,но могли и нарваться

Поручик Ржевский

живу без сомнений...всё белое или чёрное.

Леонид Бессарабов

Буриданов осел - как вечный двигатель.

Татьяна

А иногда и уберечь от непоправимого

Елена Рябоконь

Это точно. На своей шкуре испытала

Марина Ра

Понятно

Елена Евдочкова

ДА ИЗ ЗА СТРАХА МНОГО СОМНЕНИЙ

S*
Sasha *****

нет страха -полный разнос..

Witalij Дощук

сомнения- это не страх

Oльга Зоран

возможно риторически

Дмитрий Ковтун

Не теряй,мужайся

Иришка Витамишкина

Возможно и так...

Елена Александровна

Это мой минус

Елена Александровна

работаю над этим

Марина Ра

Успехов

Елена Александровна

И вам добра

Марина Ра

Благодарю

Николай

Где то так.