Та
Татьяна

всем привет как протекает жизнь у тех кому за 55

Ответы · страница 3
Haydarbek Bababekov

👍 😃 Доброе утро! Пусть сегодняшний день будет лучше, чем вчерашний!

Абракодабра.

Знаешь?Как хочется жить!! Жить и просто любить.всех тех кто с тобой рядом....

Анже Лика !

моей баушке 93..просила сказать...что всё клёво...только жизнь началась...😁

Гр
Григорий

Так же насыщенно . Но с перерывами на походы в поликлиники и больницы . 😊

Та
Татьяна

зачем лучше туда не ходить здоровее будешь

Гр
Григорий

Операции на сердце в домашних условиях пока что не делают

Та
Татьяна

ну это серьезно берегите сердце

Сергей Морозов

Да все хорошо. Только по утрам то башка болит , то хвост отваливается.....

Та
Татьяна

а голове что не живется здоровой😀

Та
Татьяна

аааааааааааааааааа ясно но они уже заканчиваются

Сергей Морозов

Да все нормально. Душ. Кофе. Сигарета... А вот с хвостом что делать?

Сергей Морозов

Видите ли хвост не из шеи растет!

Та
Татьяна

аааааааааааа из других ног но не ваших😀

Сергей Морозов

Вы не правильно поняли! Хвост лежит в постели и отказывается вставать!!!!

Игорь Логунов

Ты можешь не поверить ,но это так Я только жить начал Я на пенсию пошёл.

Та
Татьяна

я тоже хоть людей увидела и времени много

Александр Cамущенко

Жизнь течет у всех, не зависимо то возраста, в одном направлении...😁

Та
Татьяна

возраст не по паспорту а тот что у тебя в душе

Александр Cамущенко

Так она и течет, не смотря ни на что...🤣

Алекс Я

жизнь прекрасна и удивительна, еще не был в Австралии и в Антарктиде

Та
Татьяна

а я вообще мало где была-завидую вам

Елена

Привет . моей знакомой 56 , онаи с мальчиками молоддыми гуляет во всю

Александр Богданов

в следующем году и посмотрю

Дмитрий Сомик

нашей сегодняшней развратной

Максим Ли

Это понятно , повезло мальчикам👍

Света Рада

да также как и в 30 тупой береза баб заставляет писать под его дудку

Немецкая Муха

Ну подождите 32 года, мне исполниться 55 и я вам всю правду расскажу.

Немецкая Муха

Вы постарайтесь дожить, я вас прошу, мадам.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень замечательно. Многое уже знаешь и на многое ещё сил хватает.

Владимир Забродин

Не знаю. наверное грустят о пенсии. а для меня это пройденный этап.

Камил Хамидов

Прекрасно и Вам привет такого какого хотите всё прекрасном форме

Татьяна Гордиладзе

Хорошо протекает.Самоизоляция бы закончилась - было бы еще лучше,

Mарго Беккер

на моё Глупый взгляд-по-разному ...и делятся этим-только идиоты

Люби Мое Творение

Так же как и раньше))) со всеми прелестями и проблемами течет)

( * ; *)Татьяна Наумова

да нормально... как и у молодых... только уже более решительно

Та
Татьяна

есть время о себе подумать

Аабка Пофигеевна Аабкина

...СТАНОВИЛИСЬ ДОЖИВАТЕЛЬНИЦАМИ.... СРОК ПЕРЕНЕСУТ НА 55 ЛЕТ....

Аабка Пофигеевна Аабкина

....А МЫ ДАВНО УЖЕ ПЕРЕЖИЛИ....

Анатолий Тимофеев

Тикёт нормально,у меня протикает уже за 65 и всё нормалёк.:)))