Нурик Маликов

Почему одинокие женщины заводят огромного дога?

Ответы
Татьяна

Во-первых, доги сейчас не в моде и их уже не увидишь просто так, во-вторых, женщины любят собак небольшого размера или среднего. В-третьих, твои грязные намеки, думаю, женщины пропустят мимо ушей.

Татьяна

А где ты увидел советы, просвещенный ты наш?

Нурик Маликов

Иди отдохни, ты притомился

Нурик Маликов

Ну дело твое

Нурик Маликов

Ну мне делать нечего еще с тобой тут переписыватся, у тя что других дел нет?

Татьяна

У тебя логика женская: сам бездельничаешь, со мной переписку ведешь, а меня спрашиваешь: зачем все это. Прощай, дамочка.

Никифоров Валерий

Вообще животных заводят , что бы было оком заботиться и в ответ чувствовать благодарность . Выбор породы зависит от внутренней самоиндефикации Дог - спортсмен ,

Козырева Земфира

ну у меня и что -подобрала щеночка а сейчас копец и что выбрасывать? Моя Фиона старушка лежит я с ладошки кормлю и пою как в детстве. плачу и люблю

Ирина Малышева

в Вашем кругу? в моем достаточно одиноких женщин..ног дога огромного никто НЕ заводил...чаще пекинес, йоркшир или чихуашки-карманные собачки...

Виталий Васильев

И не для города .

Ирина Малышева

однозначно)))

Виталий Васильев

Заметил , что мало стало в городе больших пород ..

Ирина Малышева

ну это правильно, во-первых люди "наелись" мода и бум на это прошла и как-то разумно большую собаку держать либо в вольере на участке за городом, чем в городской квартире.....

Виталий Васильев

Именно мода . Да и кризис на мозг влияет .

Елена Гребинец

Не всегда. Некоторые и мелких собак заводят. Ну наверное огромных догов заводят женщины, подсознательно нуждающиеся в защите

Татьяна

Доги лет 20 как уже "не в моде". Сейчас женщины ходят с маленькими собачками, типа чихуа-хуа, терьерчиками..

Сергей Леонтьев

Потому что "...прогулка одной без дога может стать ей очень дорого.мать учит наизусть телефон морга..."

Татьяна Александровская

А у меня стафтерьер ... купили потому, что она меня сама выбрала... просто пришли в гости ... ЛЮБЛЮ ЕЁ!

Нурик Маликов

Я вас понял!

Сергей Денисенко

https://yandex.ru/video/search?text=дог%20ебёт&path=wizard&parent-reqid=1492106873029925-1748568868760423079070115-ugr1-0106&noreask=1&filmId=17464847090963705092

Нурик Маликов

Это отвратительно

Светлана

видимо лучше завести огромного друга в качестве собаки, чем живого гнилого человечка

Нурик Маликов

Логично...

Анара Папина

Не знаю,я не люблю живность ,даже растения дома не растут! Это геморр и лишние хлопоты!

Наталья Кукина

Чтобы заполнить пустующее пространство ... этажного дома верным другом. Так думаю

Владимир Писарев

В Москве это уже редчайшая порода,значит женщины пользуются другими услугами

Виктория Плетнева

Почему обязательно дога?У меня жила овчарка 15 лет.Дети хотели.Вот и завели.

Rastishka Ot Danone

это когда амбиции хотят чего то большого. а терпит только большая собака))

Нурик Маликов

Вот она....истина то...ах вот оно что!

Любушка Голубушка

Кто это вам сказал?У меня .например нет ни дога ,ни бульдога.И ничего ,живу.

Нурик Маликов

Без дога и бульдога....?! Как вам это удается?

Любушка Голубушка

Легко.А в ем прикол?

Влад..

В свое время они были их любовниками и прекрасно выполняли роль женихов...

Ольга Кузнецова

Не знаю первый раз об этом слышу. Лучше тогда ребенка завести, чем собаку.

Галина

Не все. Крупная собака в квартире-хозяйка, не все с этим готовы смириться)

Рашит Валиев

Показать что они ни кого не боятся или предупреждают "ко мне не подходи".